2015/04/24

Раскрутка аккаунта инстаграм

Мы представляем вам самые простые рекомендации, которые могут вам освоить, сущность формулировки, раскрутка аккаунта инстаграм, но только в том случае если у вас, с этим проблемы. Раскрутка аккаунта в инстагарм - дело не сложное, если только понимать, как она работает, давайте посмотри, несколько советов, как сделать ваш профиль, популярнее.

Работа с фотографиями в инстаграм

Если вы думаете, что для достижения популярности вам не хватает еще «чуть-чуть», то просто попробуйте изменить качество ваших фотографий. Это касается не столько покупки новой камеры и увеличения мегапикселей в своем телефоне, а «наполненности» ваших фото. Добавьте фильтры, включите свою фантазию и творчество. Сфотографируйтесь там, где еще никто (по крайней мере, из ваших подписчиков) не был – на горе Килиманджаро. Либо, если вы не готовы к такому смелому поступку даже ради миллионов подписчиков, «заинтригуйте «читателей»: выложите кусочек фотографии, потом добавьте к нему еще один и т.д., пока у вас не получится целое фото. Какие они, ваши фотографии?


Хэштеги

Напишите оригинальные хэштэги. Опубликуйте информацию, которая позволит подписчикам «прикоснуться» к вашему фото. Например, вместо обыденных названий используйте слова, которые описывают ваши чувства, ту атмосферу, которая царила, когда вы делали это фото.

Гео-теги

Instagram дает возможность «привязать» ваше фото к определенному местоположению. Вы можете использовать гео-тэги или связать свой аккаунт с Foursquare (социальная сеть, которая ориентируясь на ваши предпочтения предлагает вам те места, в которых вам будет интересно побывать ). Указав географическое положение, вы найдете еще больше подписчиков, ведь на подсознании мы начинаем хорошо относиться к тем, кто ходит с нами по одним и тем же улицам, бывает в одних и тех же местах. Это помогает подписчикам почувствовать общность интересов с вами. Кроме того, селфи не у себя в квартире на ул. Ленина, а, например, где-нибудь на Камчатке рядом с вулканом, позволяет привлечь внимание «читателей» (ведь это необычно!), а еще путешествовать – это модно. Даже, пригород вашего города, может стать объектом ваших, невероятных, публикаций.


Описание фото в инстаграме

Передавайте «умные мысли» и передавайте их знания через свои фотографии. Пользователям будут интересны Ваши новости, если они будут приносить какую-то пользу. Ежедневное фото в пижаме наверняка принесет меньше «лайков», нежели фото вас на семинаре по повышению личной эффективности (особенно если в комментарии вы включите некоторые пункты о том, как правильно распределять свое время, или верно принимать решения). Каждый человек стремиться повышать свой уровень жизни, поэтому подписчики просматривают те новости, в которых могут найти что-то полезное для себя. Когда публикуете афоризмы известных людей, не забудьте добавлять ссылки на авторство.

Набрать 1000 подписчиков в инстагарме не сложно

Создание сети личных контактов. Набрать 1000 подписчиков – не так сложно, а вот поддерживать с каждым из них связь не просто. Важно общаться с людьми, чтобы каждый пользователей чувствовал свою необходимость. Новости, личностно ориентированы, т.е. затрагивающие интересы конкретного подписчика будут гораздо популярнее, чем новости «для всех». Читать про себя и свою жизнь – гораздо интереснее, чем о других. Мы же не просим зайти своих друзей на нашу страничку специально – они это делают и без напоминаний, потому что им важны даже мелочи, которые происходят в нашей повседневной жизни. Помните, чем больше ваша группа «заинтересованных» лиц, тем больше времени и внимания они к себе требуют.

Посмотрите статьи:

Как стать популярным в инстаграм


Накрутка подписчиков в инстаграм
Смайлы в инстаграм
Используйте смайлики в ваших публикациях, они помогают передать ваши эмоции. Не обязательно использовать смайлики «за отдельную плату», достаточно поставить двоеточие и скобочку (но не вместо точки), а тогда, когда вы хотите подарить всем остальным ваше хорошее настроение, поделиться радостными известиями. Однако не стоит забывать, что увидеть улыбку, гораздо ценнее, чем получить смайлик, поэтому лучше опубликуйте такое фото, чтобы человек от души рассмеялся сам (без подсказок в виде :)
Конкурсы в инстагарм
Организовывайте оригинальные конкурсы. Конечно, это занимает много времени, зато они дают ошеломительные результаты. Человек по своей сущности любит, когда удача сама идет в руки. И если появляется возможность что-то выиграть, то он обязательно этим воспользуется. Конечно, конкурс требует определенных вложений: материальных, временных, эмоциональных. Безусловно, это определенный риск, но ничто так не притягивает внимание к вашей персоне, как хорошо прошедшие соревнования с дорогим призом. Он может быть всего один, а количество подписчиков, которых вы сможете найти, благодаря этому, будет исчисляться сотнями.

Празднуйте свои маленькие победы и благодарите своих читателей. Например, когда на вас «подпишутся» определенное количество последователей это можно «отпраздновать» каким-нибудь необычным постом, безусловно, добавив текст о том, что без читателей Вы бы не справились и не преодолели бы этот «рубеж». Не забывайте, что большие победы достигаются только маленькими шагами.




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com