2015/04/17

Приложение Repost for Instagram

Приложение Repost for Instagram


Repost для Instagram - это очень удобное и простое приложение, как вы уже могли догадаться по названию, для создания репостов в инстаграм, с помощью которого вы сможете быстро, а самое главное легко, делится понравившимися вам изображениями, в своем аккаунте в инстаграм.





Описание Repost for Instagram

Для того чтобы начать пользоваться, вам необходимо, сначала скачать приложение, а затем авторизоваться как пользователь инстаграм, в своем профиле, через форму приложения. Откройте любjt фото и вы увидите кнопку репост под фотографией, выглядит она как две стрелки, смотрящие в концы друг друга. В приложении Repost for Instagram, можно выбрать фотографии с вашего новостного потока, отмеченные фотографии, вашими лайками, а так же можно добавить снимки в избранное.

Нижнее меню:

Нижнее меню, состоит из трех активных вкладок - это ваш профиль, популярные фотографии и видео, подобранные, по вашим интересам и поиск, последнее можно осуществлять, точно так же, как и в инстаграм.






Скачать Repost for Instagram

Приложение Repost for Instagram, можно скачать как {App Store} так и на {Google play}, ну и конечно как вы понимаете, оно доступно как на андроид, так и iOS.






0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com