2015/05/26

Маша Малиновская инстаграм

Маша Малиновская инстаграм

Яркой представительницей российского шоу-бизнеса и любительницей пластики, является Маша Малиновская. Согласитесь, что девушка обладает нестандартной внешностью, чем вызывает активное обсуждение и у женщин, и у мужчин. Представляем вашему вниманию Машу Малиновскую и её аккаунт в инстаграм (@malinovskaya_tv)

Маша Малиновская фото из инстаграм

Вообще, фотогалерея Марии стандартна: она включает многочисленные «селфи» себя любимой и профессиональные снимки с различных фотосессий. Нередко на страничке звезды можно увидеть и кадры рабочих моментов: сейчас Малиновская занялась музыкой. Нет, она не стала певичкой, она выбрала для себя другую стезю – диджеский пульт. Кстати, диджей из неё получился неплохой. В «Инстаграме» можно посмотреть фото и видео её выступлений в клубах.


      

      

      


Конечно же, девушка завоевала популярность не только из-за своих параметров и внешних данных, но и из-за разносторонности. В настоящее время Малиновская попробовала себя в различных сферах шоу-бизнеса: она была моделью (это начало её восхождения к Олимпу славы), певицей (правда, хорошая исполнительница из неё не вышла), политиком (в составе партии ЛДПР Маша продержалась три года). Но настоящий успех девушка завоевала на телевидение: её передачи вызвали море эмоций и неподдельного интереса (известность пришла на канале Муз-ТВ) В карьере у Малиновской все сложилось удачно, чего не скажешь про личную жизнь. Отношения с мужчинами заканчивались, не успев начаться, и от этого не спасали даже дорогие подарки со стороны противоположного пола. С одним из возлюбленных дело дошло до семейного насилия. Но Маша не сломалась из-за череды неудач, сейчас она является Мамой хорошенького сыночка Макара.

Из вышеизложенного, видно, что Мария девушка популярная, поэтому ей никак не обойтись без «Инстаграма». Подписчиков у Малиновской достаточно, и большинство из них активно следят за жизнью звезды. Ходят слухи, что интерес к её персоне возник только из-за пластических операций. Действительно, девушка перебарщивает с изменениями своей внешности, но она и не скрывает этого. Из-за того отношения к своей природной красоте она нередко получает резкие высказывания со стороны недругов. Малиновская, как «истинная леди», критику принимает с болью в сердце и активно на нее отвечает. Нередко в галерее «Инстаграма» можно увидеть картинки с пожеланиями доброго пути на «три весёлых буквы».

Еще звёзды в инстаграм:

→ Дмитрий Нагиев инстаграм
→ Анна Семенович инстаграм
→ Полина Гагарина инстаграм

«Назад


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com