2015/07/02

Обработка фото с помощью фильтра LO-FI

Обработка фото с помощью фильтра LO-FI

Представляем вашему вниманию пример обработки фото с помощью, фильтра инстаграм LO-FI, один из самых интересных фильтров. Для обработки возьмём изображение заката, сфотографированного, из окна и превратим его, с помощью редактора инстаграм, в огненное небо. Собственно, пример изначального снимка и обработанного, вы видите на картинке, ниже.

Обработка фото с помощью


Делаем снимок

Для начала, конечно, делаем снимок, и переходим в панель управления фото редактора, после чего мы выбираем фильтр LO-FI. Дальше мы увеличим изображения примеров, но и сейчас хорошо видно, что фотография стала более насыщенной, тучи стали более темнее, а закат за ними более красным.


Делаем снимок заката


После выбора фильтра

Когда, вы выбрали фильтр LO-FI, переходим на вкладку lux, на ios она расположена посередине, между фильтрами и редактором инстаграм и имеет иконку, похожую на солнце. Lux может обесцветить или, наоборот, усилить цвет снимка, что мы и сделаем, а, точнее, увеличим насыщенность до плюс 50 процентов.


После выбора фильтра

Фото редактор инстаграм

Наш закат, уже неплохо выглядит, но добавим ещё немного, настроек в фото редакторе. Для этого переходи в него, миниатюра похожая на гаечный ключ, и для начала выбираем, вкладку яркость. С яркостью можно поиграть, но мы выставляем значение минус 30. Затем вкладка, структура, выставляем значение плюс 100, вы можете поиграть, и выставить меньше, нажимаем готово. Теперь переходим к вкладке, насыщенность, именно она и сделает наше небо, за тучами огненным, выставляем значение на максимум — это 100.


Фото редактор


Значения, поставленные нами на максимум, не являются точными, вы можете поиграть с ползунками, как вам угодно, а подобрав понравившееся значение, оставить его. Мы лишь, пытались передать, как за несколько, сенсорных прикосновений и фильтра LO-FI, можно сделать из обычно заката, с серыми тучами, невероятный и неповторимый снимок.

«Назад


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com