2015/07/14

Яна Рудковская (@rudkovskayaofficial) • Фото и видео в Instagram

Яна Рудковская (@rudkovskayaofficial) • Фото и видео в Instagram


Представляем вашему вниманию инстаграм Яны Рудкосвкой, небольшое описание, ряд фотографий и ссылка, на её аккаунт в Instagram. «Инстаграм» используется многими людьми: и «простыми смертными», и известными личностями, все они преследуют одну цель – поделиться с публикой своими фото шедеврами. Но есть некоторые личности, которые используют приложение не только для «показухи» себя любимого, а для написания каких-либо новостей. Одной из представительниц этой категории является Яна Рудковская. На страничке в «Инстаграме» звезда нередко размещает снимки с концертов своих подопечных (это святая обязанность продюсера), а также делится интересными новостями известных СМИ.

Яна Рудковская • Фото в Instagram

      

      

      
      
      

И еще более 2000 фото и видео публикаций в Instagram, на странице Яны Рудковской instagram.com/rudkovskayaofficial/


Глядя на страницу Рудковской нельзя ни обратить внимания на тот факт, что женщина успевает абсолютно все. Она посещает все важные мероприятия: светские и спортивные тусовки, показы мод, церемонии вручения различных музыкальных премий и, естественно, соревнования по фигурному катанию. К посещению последнего ее толкает замужество с Евгением Плющенко.
Чита Рудковские-Плющенко – считается образцом счастливой семьи, но многие говорят, что это наигранность и «показуха». Но, посмотрев на фото, в голову приходят мысли, что они действительно любящие родители (Яна родила сына Александра Евгению). На снимках все члены семьи предстают радостными, с лучезарными улыбками. Не редко Яна публикует кадры и с романтическими ужинами. Так что женщина успевает и по работе все сделать, и с семьей в путешествие съездить.
Обратив внимание на работу Рудковской, хочется только похлопать ей стоя. В настоящее время Яна является одной из успешнейших женщин нашей необъятной родины. И ее занятость, это не только продюсирование талантливых исполнителей (Дима Билан – это ее подопечный). На этом она решила не останавливаться, и открыла крупные сетевые магазины «Grand La Scala Fashion Group» и салоны «Franck Provost». Вообще, Яна уже десять лет держится на плаву в индустрии шоу-бизнеса. За это период она стала популярна и часто появляется в компании известных личностей. На фотографиях в «Инстаграме» ее нередко можно увидеть с такими людьми, как Киркоров, Лазарев, Овечкин, Собчак и т.д.
Еще звёзды в инстаграм:

«Назад


Помогла статья ?
Будем признательны и благодарны, если Вы расскажите о ней.


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com