2015/08/22

Аккаунт forever21 в инстаграм

Аккаунт forever21 в инстаграм

Брендовая одежда forever21, существует уже 30 лет, на веб-сайте компании можно найти, чёрно-белые фотографии, первых магазинов. Аккаунт (@forever21) в инстаграм имеет интересные, фото- и видеоконтент, плюс самым невероятным, является тот факт, что перейдя на сайт, вы можете найти одежду с фото, опубликованного в инстаграм. Кликнув к примеру, точно по такой же фотографии, как и в инстаграм, вам откроется снимок, а рядом будут представлены ссылки на товары, которые присутствуют на фото из инстаграм.

Так у же у бренда есть свой уникальный, хештег по которому можно найти как аккаунт так и новые публикации - #F21xMe. Количество подписчиков в 2015 году, составило 7,9 миллиона фолловеров.

Forever21 фото из инстаграм

Выборочные фото, из аккаунта forever21 в инстаграм, полностью фотографии вы можете посмотреть, в их подтвержденном instagram блоге (@forever21).

      

      

      


Рекомендуем;


«Назад

0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com