2015/08/31

Инстаграм коллаж

Инстаграм коллаж

Создать в инстаграм коллаж, можно несколькими способами - это сделать его непосредственно внутри приложения, с помощью Layout или при помощи, сторонних приложений, которые имеют, функцию, публикации коллажа в instagram. Мы предлагаем вам узнать, не только как сделать инстаграм коллаж и опубликовать его, но и альтернативные способы, создания коллажей для социальной медиа площадки instagram.

Получить инстаграм коллаж

Layout – отличное приложение для создания коллажей в инстаграм, популярное среди пользователей Instagram, так как является продуктом, этой компании. Для того чтобы начать работу и создать свой первый инстаграм коллаж, вам потребуется сделать снимки или загрузить их на своё мобильное устройство. Войти в свой аккаунт инстаграм и выбрать, функцию добавления снимка из фотопотока или галереи. Как только вы выберете фото, в нижнем правом углу, появится иконка Layout — это маленький кружок, с квадратиком внутри. Если приложение, у вас не установлено, то создать инстаграм коллаж онлайн не получится, для начала его придётся установить. После сенсорного прикосновения, по значку Layout, вам откроется всплывающее окно, как показано на скриншоте, посередине, активное поле, получить Layout, вам в помощь. После скачивания дополнительного, приложения для инстаграм коллажей, вам откроется невероятный и простой мир, создания коллажа прямо внутри instagram.

Получить инстаграм

Инстаграм коллаж онлайн и его эффекты

Теперь когда приложение скачено, давайте создадим инстаграм коллаж онлайн. Для этого, заходим в приложение, выбираем камеру, добавить снимок из фотопотока, и делаем клик по иконке приложения для коллажа, Layout. И в новом окне, вам откроется приложение Layout, с доступом к вашим фотографиям из галереи. На главной странице приложения, вам будет предложено выбрать коллаж также включить фотокабину — эта функция, позволит сделать четыре снимка подряд, в ваш фотопоток из которого, вы можете создать инстаграм коллаж онлайн. Все функции и вкладки приложения переведены, на русский язык, так что трудностей не возникнет.

Сделать непосредственно сам коллаж, можно в 9 разных вариантах, плоские линии, квадраты и так деле. После выбора рамки, для коллажа, при помощи сенсорного клика, вам откроются, три, дополнительные опции, заменить (фото), зеркало (отразить изображение в другую сторону) и перевернуть (снимок). При нажатии, на каждую фотографию, вокруг неё образуется активная рамка, которая позволяет, увеличивать и уменьшать, выбранное изображение, внутри коллажа.


Создать коллаж в инстаграм и опубликовать его

После того как коллаж создан, нажимаем в верхнем правом углу, сохранить. Затем на открывшейся странице, вам будут предложены варианты, для публикации вашего коллажа, в социальные сети — это инстаграм, facebook и вкладка ещё, включающая отправку, через почту, мессенджер, твиттер.

Нас интересует коллаж в инстаграм, поэтому мы нажимаем, на иконку instagram, после чего мы автоматически, возвращаемся в свой аккаунт, непосредственно в раздел, редактирования фото. Теперь вы можете, наложить фильтры, на свой коллаж и поиграть с настройками, фото редактора, предав своему коллажу необычные оттенки.


Это один из наиболее простых способов, сделать коллаж в инстаграм, надеемся большинству, будет удобно работать с приложением, Layout.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com