2015/10/01

В инстаграм запустили рекламу в России

В инстаграм запустили рекламу в России

Совсем недавно мы писали, реклама в инстаграм какая она будет и вот она уже запущена в приложении instagram. В инстаграме запустили рекламу в России и теперь всем пользователям доступен рекламный сегмент самых разных направлений.

Понятное дело, что пока это нововведение ещё будет проходить (обкатку) и прощупываться бизнес-сообществом, но, к слову, крупные компании, уже запустили вои рекламные материалы в инстаграм. Как и обещали разработчики, доступны разные функции, такие как, к примеру, кнопка, подробнее. Нажимая кнопку, подробнее вас перенаправляет на веб-сайт рекламируемого объекта, но что примечательно, вы в любой момент можете вернуться в инстаграм, с помощью активной стрелки в самом верху экрана, вашего мобильного устройства, посмотрел, вернулся!




Пока что рекламные компании можно настроить только через Facebook и веб-сайт AiTarget, возможно в дальнейшем список, будет расширен и запуск рекламы, будет удобным и доступным, для каждого.

Рекомендуем:

В instagram будет запущена реклама Обновления поиска в instagram Фото до в инстаграм 1080 пикселей


«Назад

Если понравилась, статья, расскажите друзьям!


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com