2015/11/07

Фото которое наберёт много лайков в инстаграм

Какое оно, фото, которое наберёт много лайков в инстаграм, цветное, чёрно-белое, цитата, ноги на пляже или высотные дома, а, может, граффити. Мы не можем собрать статистические данные, да это было бы и невозможно с учётом того что, в инстаграм зарегистрировано 400 миллионов пользователей по всему миру, с аккаунтами самых разных тематик. Фото, которое наберёт много лайков, а, точнее, которое могло бы собрать их, это субъективное мнение, каждого. В частности, очень многое зависит от тематики, нельзя просто так взять и добавить фото, которое соберёт много лайков, но можно придерживаться определённого стиля в своём аккаунте, тематики своих фотографий, добавлять правильные хештеги, обрабатывать снимки с помощью фильтров и других инструментов, редактора. Если кому-то, очень сильно хочется много лайков под своими фото, их можно увеличить с помощью специально, для этого созданных веб-сайтов, мы писали об этом в статье; → лайки инстаграм.


Фото


Как узнать какое фото наберет много лайков в инстаграм

Самый простой способ, узнать какое фото может быть наиболее популярным или в нашем случае наберёт много лайков — это, метод сравнения и анализа, фотографий прямо внутри приложения instagram. Давайте попробуем привести несколько примеров, а дальше вы, сами выбирая тематики, сможете находить не только фото, которые могут собрать много лайков, но анализировать какие теги были использованы, для них.

В поиске вводим, популярное направление фотографий — это, закат сразу несколько вариантов похожих тегов, нам предлагает, приложение instgram, которые, к слову, тоже можно посмотреть.


Как узнать какое фото наберет много лайков



Открываем несколько, фотографий и смотрим используемые теги и описания к фото, проще говоря, пользователи делают интересные снимки, обрабатывают их, пишут тематические хештеги и результат, налицо.


Открываем несколько, фотографий и смотрим

К слову, у этого пользователя, чьё фото мы использовали в качестве примера, 22 тысячи, подписчиков — это тоже, знаете ли, одна из составляющих, фото, которое набирает много лайков. Таким способом, можно проанализировать любое направление фото в инстаграм.

Наиболее популярными фото считают

По тегам можно определить, какие направления, фотографий, наиболее популярные просто в строке поиска введите тематику, к примеру, #пляж #закат #восход #дома # граффити #ноги #девушки #природа #зима #пейзаж и так далее. Таким образом, вы сможете посмотреть не только количество фотографий, опубликованных с этими хештегами, но и количество лайков, под отдельными снимками, в этой категории. Ну и соответственно сможете, определится с фото, которое наберёт много лайков в инстаграм, хотя в большей степени это зависит от количества вашей аудитории, фолловеров и вашего умения, обрабатывать фото и делать красивые снимки!


Наиболее популярными

Рекомендуем:




← Вернуться ко всем статьям

Если понравилось, не забудь (те), поделиться с другими людьми! 

0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com