2015/12/13

6 фото идей для инстаграм

• Здания, улицы, старые постройки чем не фото идея • Цитаты • Наряды — как идея для инстаграм • Вид сверху далеко не секрет для фото идей в инстаграм • Коллаж как альтернативная фото идея для instagram • На закуску как идея для инстаграм

Инстаграм и идеи для фото должны рождаться у вас произвольно, создавая эффект присутствия для ваших подписчиков. Для тех кто ищет новые, фото идеи для инстаграм и не знают что делать, когда творческий порыв, заканчивается, мы подготовили, небольшой материал, на эту тему. Если вы хотите чтобы число ваших последователей росло, вы должны выкладывать минимум 5–7 фото в день — это минимум, иначе ваши подписчики потеряют не только интерес к вашему аккаунту, но и просто не будут видеть ваши обновления в свой ленте. Что бы каждый день добавлять фото в инстаграм, нужны идеи и, как правило, они окружают вас просто надо немного творческого подхода и ваши фото, будут собирать лайки.



1. Здания, улицы, старые постройки чем не фото идея

Гуляете, идёте с работы, учёбы, по дороге, всегда есть интересные здания, старый центр есть в каждом городе. Новые постройки также привлекательны, все зависит от вашего виденья, сделайте немного оригинальных снимков. Например, сфотографируйте здание снизу вверх, наискосок, вдоль ограды, с применением фильтров, такой снимок можно очень оригинально, стилизовать под старинный.


2. Цитаты

Мы все привыкли к цитатам вконтакте и они уже реализовались и в инстаграм. Помимо обыкновенного репоста (как сделать репост мы рассказывали), какой-либо цитаты, вы можете проявить немного, творческого подхода, например, в свободное время, написать в блокноте любимую цитату, высказывание, что-нибудь пририсовать. Можно использовать фломастер, карандаш, не забудьте положить его рядом, как это делает (@julieannart).



3. Наряды — как идея для инстаграм

Вещи, которые вы носите, каждый день — это может быть все что угодно, особенно актуально для девушек, у них, как правило, гардероб просто огромный. Можно, фотографировать новые сапоги, туфли, ботики, пальто, которое идеально на вас сидит, сумочка с её содержимым, красивый коллаж из вещей.

4. Вид сверху далеко не секрет для фото идей в инстаграм

Это не секрет, что многие используют фотографии, сделанные сверху, иногда даже некоторые встают на стул, в общественном месте, чтобы сделать уникальный снимок, своей еды. Вы можете использовать, разные варианты, от еды, цитат, написанных, вами, коллажей из вещей и так далее. Главное, чтобы, как говорится, костюмчик сидел, то есть фото было интересное.


5. Коллаж как альтернативная фото идея для instagram

Мы писали как сделать в инстаграм коллаж, при помощи lay out — приложение от instagram, кстати. Вы можете экспериментировать, со всеми снимками, которые у вас есть, делать новые из старых, совмещать тематические изображения и публиковать в своём аккаунте.



6. На закуску как идея для инстаграм

Невероятные снимки Итальянского дизайнера (@pepedsgn) в инстаграм — это больше чем фото идеи. Конечно, он использует различные редакторы, чтобы добиться таких снимков, а это труд! Если вы умеете, работать с фотошопом, то, возможно, вы сможете, придумать какой-то свой уникальный стиль и ваши творения, станут фото идеями, для какого-то!



Рекомендации:
← Вернуться ко всем статьям



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com