2015/12/11

Как прикрепить фото вконтакте

Самый простой способ прикрепить фото вконтакте • Прикрепить фото вконтакте к сообщению прямо с рабочего стола • Способ быстрой отправки любой фотографии из вк

В настоящее время много пользователей знают как добавляются фото в вк, но не знают всех способов и поэтому часто обращаются с запросом, как прикрепить фото во вконтакте, к поисковым системам. Для некоторых, фото в сообщениях отправить, проще, чем описывать, ситуацию, эмоцию, интересный материал вконтакте, словами, да и лучше один раз увидеть, чем сами, знаете, сколько раз услышать. Поэтому все уважающие себя социальные сети обзавелись такой функцией, и Вконтакте не исключение.

В настоящее время много пользователей знают как добавляются фото в вк


Самый простой способ прикрепить фото вконтакте к сообщению

Конечно же, самым простым вариантом прикрепить фото вконтакте либо снимок является нажатие кнопки «Прикрепить» в открывшемся сообщении. То есть вы начинаете писать послание, мемуары, сообщения, своему товарищу, подруге и внизу под окошком для текста находите, активную надпись прикрепить. При нажатии на неё, откроется список, в котором нужно выбрать «Фотографию». После нажатия, по ссылке фотография, вам откроются, ваши фотографии, которые вы можете прикрепить к сообщению. А также вы можете добавить снимок и с компьютера — это, загрузить фотографию (либо с другого устройства, которым пользуетесь в данный момент), например, из из галереи или фото потока вашего мобильного устройства.


Самый простой способ прикрепить фото

Если фотография, которую вы хотите отправить своему другу, находится на вашем персональном компьютере, а не в альбомах внутри социальной сети, то самым простым способом её добавления будет клик по значку фотоаппарата в окне для сообщения. Как только вы на него нажмёте, появится всплывающее окно, проводник с вашего компьютера, выбираем нужный файл, открываем его и отправляем, собеседнику.





Прикрепить фото вконтакте к сообщению прямо с рабочего стола

Хочется поделиться интересным изображением с компьютера, рабочего стола – это проще пареной репы. Зажимаем снимок, изображение, фото, с рабочего стола, левой кнопкой мыши, и перетаскиваем в окно для ввода сообщений и отпускаем.





Способ быстрой отправки любой фотографии из вк

Для того чтобы, добавить или прикрепить фото вконтакте к сообщению (диалоговому окну), откройте понравившееся вам изображение, в группе, публичной странице, новостной ленте и правой кнопкой мыши, сделайте по ней клик. После этого вам откроется, командное окно, вашего компьютера, выберите; Копировать ссылку на изображение, сделав по ней клик, вы таким образом сохраните ссылку, в буфере обмена.

Способ быстрой отправки


Теперь переключаемся или переходим в сообщения и правой кнопкой или командой, на клавиатуре ctrl + v, вставляем в диалоговое окно, скопированную ссылку. Фотография тут же загрузится и прикрепится к вашему сообщению, ссылку можно удалить, фото уже никуда не денется.


Такой способ, можно использовать и скопировав ссылку из адресной строки вашего браузера, точно так же вставив, её в окно сообщения.

Может заинтересовать?
← Вернуться ко всем статьям



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com