2015/12/05

Как привязать группу вконтакте к твиттеру

• Привязать группу вконтакте к твиттеру • Настраиваем экспорт в твиттер • Привязать публичную страницу вконтакте к твиттеру • Настроить импорт и экспорт со страницы вконтакте в твиттер

Настроить импорт записей из вашей группы или публичной страницы вконтакте в твиттер, очень просто для этого вам понадобится выполнить несколько, простых действий. Давайте посмотрим как привязать группу вконтакте к твиттеру, с помощью подробной, иллюстрированной инструкции.

А также рассмотрим разные варианты интеграции с социальными сетями, таким как twitter, instagram, facebook. Что, несомненно, расширит ваше представление, о том как можно увеличивать охват аудитории, которой будет доступны, ваши новые публикации.


как привязать группу вконтакте к твиттеру


Привязать группу вконтакте к твиттеру

Для того чтобы привязать свою группу вконтакте в твиттер, вам потребуется зайти в социальную сеть вк, перейти в своё сообщество и при помощи, правого меню, перейти на страницу, управление сообществом.



Настраиваем экспорт в твиттер

После чего, вы попадаете во вкладку инсфорамация.где содержится название, описание и так далее, вашего сообщества. Находим надпись, экспорт в Twitter, а рядом активную ссылку настроить.

Находим надпись, экспорт в Twitter, а рядом активную ссылку настроить.


Делаем по ней клик и вам открывается, всплывающее окно, с логотипом этой социальной сети и надписью авторизуйтесь в Twitter для того, чтобы настроить экспорт. Жмём кнопку авторизоваться в твиттер и в открывшемся окне, уже социальной сети twitter, вводим свои логин и пароль от твиттера. После чего вас перенаправит, обратно в группу, поздравляем вы только, что интегрировали свой аккаунт твиттер к группе вконтакте.



Привязать публичную страницу вконтакте к твиттеру

Публичную страницу, привязываем аналогичным образом, разница, только в названии управление сообществом в группе, и управление страницей в паблике (публичная страница). Ничего сложного, все то же самое, вкладка информация экспорт в твиттер, авторизация через свой аккаунт.



Настроить импорт и экспорт со страницы вконтакте в твиттер

Ещё одна отличная фича, это хэштег #vk, для того чтобы отправлять сообщения из твиттера на свою стену, вконтакте можно использовать этот хэштег. При этом без разницы, в каком месте вы его вставляете, будь это начало сообщения или конец. Единственное, что этот тег не будет работать, пока вы не прикрепите свой аккаунт из твиттера, к странице вконтакте.

Для того, что привязать аккаунт из твиттера к своей странице вк, нужно найти в правой части вашей страницы, контакты, затем нажать редактировать и находим активную ссылку, Интеграция с другими сервисами. После клика по ней, проделываем все те же, операции что и с упомянутыми сообществами, настроить экспорт, авторизоваться, через свой аккаунт. Как раз таки, там и будет описано, функция использования, хэштега #vk.

Настроить импорт и экспорт


Может заинтересовать?

← Вернуться ко всем статьям




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com