2015/12/02

Как ставить хештеги в инстаграме

• Как вставлять хештеги в инстаграм перед публикацией контента • Какие хештеги ставить в instagram • Добавить теги можно и в комментарии • Популярные хештеги

Ответ на вопрос как ставить хештеги в инстаграм, очень простой, главное — это, использование тематических тегов, под вашими фотографиями и специального символа, решётка (#). Давайте на примере, рассмотрим, непосредственный порядок, как можно ставить хэштеги в инстаграме, в свои публикации, а также в комментарии. Все в фото, инструкции.



Как вставлять хештеги в инстаграм перед публикацией контента

Хештег — это метка, помогающая пользователям системы, в нашем случае приложение и его веб-версия, инстаграм, находить контент, проще говоря фото, видео, людей, гео метки, мест на карте и связанные с ними, снимки. Для тех кто набирает, как ставить хештеги в инстаграм.

Заходим в свой аккаунт, включаем камеру и делаем снимок, альтернатива добавляем существующую фотографию из потока или галереи, своего мобильного устройства. Мы выбираем последнее, и добавляем, заранее подготовленный снимок, непосредственно с устройства. Это девушка стоящая спиной, сенсорным прикосновением, делаем переход по активному полю [далее], минуем фото редактор (на скриншоте, страницы нет), нажимая, опять далее и попадаем, на последнюю страницу (опубликовать), перед публикацией снимка в приложение.

Прикосновением по полю (добавить подпись), вызываем команду, всплывающей клавиатуры. Теперь в этом поле вы можете, добавить описание, например, моя любимая на рассвете, а после вставить, тематические теги. Сделать это можно, следующим образом, перед словом, которое в дальнейшем станет, хештегом, нужно поставить специальный символ (#) решётка, именно он и преобразует внутри системы, обычное слово в хештег. Если хештег, уже используется в системе, то в виде выпадающего снимка, вам будут показаны, популярные теги и количество публикаций, с использованием этого хештега.

Примечание;


  • После # решётки, не должно быть пробела!
  • Два слова пишутся слитно либо используете нижнее подчеркивание девушка_спиной.
  • Под публикацией можно добавить 30 хештегов.


Как вставлять хештеги в инстаграм

Какие хештеги ставить в instagram

С помощью хештега, пользователи социальной сети инстаграм, ищут фото, видео, места на карте, тематические аккаунты. Оттого какую цель вы преследуете, зависит, какие хештеги вам поставить под своей фотографией. Рекомендуется, прописывать тематические хештеги — это означает, что тег должен передавать и отвечать сути снимка, видео. Если это природа, значит, это трава, солнце, лес, природа, дерево и так далее, то же самое и с другими направлениями.


Добавить теги можно и в комментарии

Помимо того, что хештег, можно добавить в описание вашего снимка, их после публикации, вашей фотографии, можно будет прописать и в комментариях. Это делают, для большей видимости публикуемого контента, внутри приложения. Несложные манипуляции, нажимаем иконку, добавить комментарий, пишем нужные хештеги, всё! Хештеги — это активные метки, что-то наподобие ссылки кликнув по, которой, вам будут показаны рекомендуемые хештеги, а также фото и видео, других пользователей, которые использовали, аналогичный хештег.

Добавить теги можно

Популярные хештеги

Найти популярные хештеги, можно как внутри приложения, через форму поиска, так ина сторонних веб-сайтах, мы тоже собираем, альтернативные и популярные, теги на своем сайте. Так что, возможно вы, сможете что то подобрать и для себя!

Рекомендуем:


← Вернуться ко всем статьям


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com