2016/01/30

Как накрутить подписчиков в periscope

Перескоп отличное приложение и великолепный онлайн-продукт twitter, его популярность, конечно, рождает спрос и вопрос, как накрутить подписчиков в periscope. Сегодня на рынке, существует не так много веб-сайтов, которые осуществляют накрутку подписчиков и лайков в periscope, но они есть. Давайте посмотрим, как осуществляется накрутка подписчиков в periscope, с помощью smm организации, по раскрутке в социальных сетях.

накрутить подписчиков в periscope

Накрутить подписчиков в periscope

Markapon — накрутка подписчиков в periscope, лайки и подписчики разные формы на количество, подписок и мини-малка для заказа. Агентство использует около 5 способов привлечения подписчиков и лайков, можно привлекать более 15 тысяч фолловеров в сутки. Полностью ознакомится с описанием, услуг можете на на сайте.


Накрутить подписчиков

Накрутка подписчиков в periscope

Механика накрутки в periscope, идентична накрутке в других социальных сетях, выбирается количество подписчиков и через ссылку заказать, переходите к оформлению заказа. Где указывается адрес электронной почты, ссылка на профиль или трансляцию, если нужны лайки.

Ваша ссылка для накрутки подписчиков в periscope, должна быть указана правильно, она имеет следующий вид www.periscope.tv/ваше имя пользователя. Если, есть сомнения, то можно проверить веб-версию вашего аккаунта. Для этого введите в адресную строку браузера, вышеуказанный адрес www.periscope.tv/ваше_имя, и нажмите enter или вставить и перейти. Во вкладке откроется ваш аккаунт, в котором будет представлена обща информация, когда вы заходили и идет ли сейчас трансляция.

Рекомендуем:
← вернутся в раздел продвижение и раскрутка в periscope




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com