2016/01/24

Как посмотреть все понравившиеся фото в инстаграм

Посмотреть все лайки которые вы поставили под фото в инстаграмВсе понравившиеся вам фотоКак посмотреть понравившиеся фото в инстаграм с компьютераПонравившиеся фото в инстаграм с компьютера

Хотите посмотреть и вспомнить все понравившиеся вам фото, это можно сделать. непосредственно внутри приложения, через настройки — параметры. Давайте рассмотрим, пошаговые действия как посмотреть все понравившиеся фото в инстаграм, в своём аккаунте instagram. Плюс рассмотрим вариант, как можно посмотреть изображения понравившееся и отмеченные вами, лайками, через компьютер.

Как посмотреть все понравившиеся фото


Посмотреть все лайки которые вы поставили под фото в инстаграм

Для того чтобы взглянуть на весь список фото, которые вы отмели лайками с помощью своего аккаунта, с момента регистрации в приложении, вам потребуется, следующее;

Зайти в свой аккаунт, перейти непосредственно в профиль, после чего находим иконку шестерёнки на iPhone/iPad либо тремя точками если это Android, и перейти по ней в раздел — параметры. После чего находим секцию, аккаунт в ней содержатся активные поля, редактировать профиль, изменить пароль и нужная нам понравившиеся вам публикации. Сделав сенсорное прикосновение, по активному полю, вы попадёте на страницу, понравилось.

Посмотреть все лайки которые вы поставили

Все понравившиеся вам фото

На этой страницы, будут представлены, все фотографии, которые вы отметили лайками, с момента регистрации вашего аккаунта. Для просмотра, вы можете изменить вид, с трёх в ряд, на одну, во весь экран фото. Прокрутив вниз изображения, они будут загружаться по новой, до тех пор, пока вы не достигнете, самой первой фотографии, на которой поставили лайк. Вернуться, обратно, в раздел, параметры, можно с помощью стрелки, в левом верхнем углу.



Как посмотреть понравившиеся фото в инстаграм с компьютера

Если вы хотите, посмотреть все понравившиеся фото в инстаграм с компьютера, то для этого вам понадобится воспользоваться, веб-сервисом, который поддерживает api instagram, Чаще такие сервисы используются, для аналитики о которой мы рассказывали в статье видны ли гости в инстаграм, но и посмотреть в более расширенном смысле слова, свой аккаунт тоже можно. В том, числе и все фотографии, которые вы отметили лайками, за время существования своего аккаунта.

iconosquare - сайт англ. язычный, но, как видите, браузер, который переводит сайты, на русский язык нам помог. Вам надо авторизоваться и перейти в свой профиль, с помощью выпадающего меню, под аватаркой вашего аккаунта, внутри сайта.

Как посмотреть понравившиеся фото в инстаграм

Понравившиеся фото в инстаграм с компьютера

После перехода в свой профиль, вам будут доступны вкладки, feed — обновления пользователей на которых вы подписаны, my media — ваши снимки и нужная нам, по контексту статьи, my likes — лайки, которые вы поставили, другим пользователям. В этой вкладке, представлены все фотографии и видео, которые вы отметили лайком, проще говоря, все понравившиеся вам фото в инстаграм, только теперь вы можете посмотреть их со своего компьютера.

Понравившиеся фото в инстаграм


Рекомендуем:


← вернутся в раздел как в инстаграм



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com