2016/02/01

Как узнать кто отписался в инстаграм

Как узнать кто отписалсяКак еще можно узнать кто отписался в инстаграмеУзнать кто отписался через приложение

Очень актуальная тема — как узнать кто отписался в инстаграм от вашего аккаунта, в этой не перестающей, набирать популярность, социальной сети. Способы, как узнать кто отписался от вас в инстаграм, разные мы постараемся затронуть самые простые из них, а вы сможете, выбрать и провести свой анализ, подписчиков, которые решили отписаться от вашего профиля.

Как узнать кто отписался

Как узнать кто отписался

Для того чтобы узнать кто отписался в инстаграм, от вашего аккаунта можно использовать, специальные веб-сайты, которые позволяют проанализировать профиль в instagram. Мы писали о некоторых из них, в статье видны ли гости в инстаграм, в этом материале рассмотрим, ещё одну площадку, которая может показать вам, кто отписался от вас в инстаграм.

Crowdfireapp — платформа англоязычная, поэтому желательно, чтобы ваш браузер имел функцию перевода англ. сайтов. Для того что войти вам, потребуется авторизоваться, через свой аккаунт в instagram, после чего подтвердить свой адрес электронной почты, привязанный к аккаунту. Площадка, как видите, на скриншоте, может проанализировать и вашу учётную запись из твиттера, если понадобится.


После входа, через свой аккаунт в инстаграм, вам станет доступна панель, управления в которой будет отображены, все данные вашего аккаунта, в том числе и кто отписался от вас в инстаграм. В момент написании, статьи как раз от нас кто-то отписался — это поможет, нам привести наглядный пример, вкладки, которая показывает, пользователей, которые от вас отписались в инстаграм.

Этот раздел называется — RecentUnfollowers, как видно на скриншоте, три пользователя отписались, страницу можно обновить, напротив пользователя, написано подписаны вы на него или нет. Если вы подписаны, то можно прямо оттуда, перейти в аккаунт пользователя, который от вас отписался и выполнить аналогичное действие, то есть отписаться от него.




Все элементарно и просто отличный и простой инструмент аналитики, самое, главное, что он бесплатный, конечно, есть и платная версия, с более расширенными возможностями, но, для того чтобы узнать кто отписался в инстаграме, этого куда более, чем достаточно.

Как еще можно узнать кто отписался в инстаграме

Iconosquare — вторая площадка и её веб-версия тоже англ. язычная — это большой веб-сайт, на котором собраны все аккаунты в инстаграм, проводится анализ по самым топовым селебрити и так далее. Точно так же, как и в первом случае, вам понадобится авторизоваться через свой аккаунт и уже внутри своего профиля, в котором будут отображены, все ваши фото, лайки и последователи, перейти в раздел аналитика.


Версия для аналитики, действую бесплатно всего лишь 7 дней, так что если вы хотите единожды, посмотреть кто отписался в инстаграм, то она подойдёт. В противном случае, если вы хотите постоянно контролировать, свой аккаунт, придётся приобрести подписку на год, месяц и так далее, в зависимости от плана, который вам подойдёт.



Узнать кто отписался через приложение

Первый веб-сайт, о котором мы писали, имеет и своё приложение Crowdfire, если вы хотите быть в курсе и всегда знать, кто от вас отписался в инстаграм, то можете установить его на своё мобильное устройство. Его можно скачать и найти в вашем Маркете, магазине приложений, доступен как App Store, так и в play.google.


Узнать кто отписался через

Надеемся этих веб-сайтов и приложения, вам хватить с избытком и вы без особого труда сможете узнать кто отписался в инстаграм и сможете контролировать, анализировать свой профиль в instagram.

Рекомендуем:
← посмотреть все статьи


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com