2016/03/30

Список подписчиков инстаграм — посмотреть, визуально, веб-версия, обновление

Что изменилосьИнтересные людиВидны подписки и лайки в инстаграм — веб-версияПоследняя иконка силуэтВиден список подписчиков инстаграмКак теперь выйти из инстаграм в веб-версии

Новое обновление, в веб-версии социальной сети инстаграм, теперь упрощает отдельные процессы, как многим могло показаться — теперь виден список подписчиков instagram. Список подписчиков инстаграм — это материал, в котором, мы напоминаем об обычном способе как в Instagram посмотреть подписчиков и рассказываем о новом, в частности, это касается, веб-версии.

Что изменилось

Изменился внешний вид, теперь вместо имени пользователя и ссылки выйти, отображаются иконки из приложения, для мобильных устройств — это звёздочка, на розу ветров похожа, сердечко и силуэт. То есть, теперь можно посмотреть, рекомендации (интересные люди) подписчиков и активность аккаунта не только внутри мобильного устройства, через приложение, но и в веб-версии, вашего аккаунта. Давайте заглянем в каждую из них.

Что

Интересные люди

Первая иконка, нового интерфейса веб-версии — это звёздочка, делаем по ней клик и нам открывается списком аккаунты, которые по мнению instagarm, будут нам интересны, раздел так и называется — интересные люди. Как осуществляется алгоритм выдачи, сказать сложно, но, скорее всего, он создаётся по вашим предпочтениям и аккаунтам, на которые вы подписаны. Так же с этой страницы, можно подписаться на понравившиеся профили либо подать заявку, если аккаунт является закрытым.


Интересные



Видны подписки и лайки в инстаграм — веб-версия

Вторая иконка обновлённого интерфейса в веб-версии instagram — сердечко в облаке, миниатюры сообщения, показывает списком, активность пользователей в вашем аккаунте. Кто подписался, оставил комментарий, отметку мне нравится лайки.
Видны подписки и лайки

Последняя иконка силуэт

Ну и последняя иконка — это силуэт, осуществляет переход, непосредственно в ваш профиль. Давайте рассмотрим что ещё нового добавлено, с последним обновлением, уже непосредственно в самом аккаунте.

Виден список подписчиков инстаграм

В веб-версии инстаграм, помимо нововведений, описанных выше, добавлена и такая новая фича, как просмотр ваших подписчиков. И если ещё месяц назад мы писали, что в веб-версии, нельзя посмотреть подписчиков, то теперь, можно. Для этого, переходим в свой аккаунт и осуществляем клик по активному полю с числом подписчиков, аналогичную операцию можно выполнить и для того, чтобы посмотреть, свои подписки — это те на кого, подписаны вы.

Виден список подписчиков

Как теперь выйти из инстаграм в веб-версии

И напоследок, если у кого-то возник вопрос, как теперь, выйти из своего аккаунта в инстаграм, рядом с активным полем — редактировать профиль, есть три кружка, при клике по которым, во всплывающем окне, вам будет предложено, выйти или отменить команду.




Рекомендуемое;
← Новости про instagram



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com