2016/06/06

Роузи Хантингтон-Уайтли инстаграм

Роузи Хантингтон-Уайтли — одна из «ангелов» Victoria’s Secret в Instagram, конечно, имеет огромную популярность. Казалось бы, ещё десять лет назад Роузи дебютировала на показе неделе высокой моды в Нью-йорке и до сих пор остаётся на пике популярности. На страницу Роузи Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) в Instagram (@rosiehw) подписано более чем 5 миллионов пользователей и в этом нет ничего удивительного, ведь сколько ярких снимков можно увидеть в её инстаграм аккаунте.
Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли очень разностороння личность, в том числе и её аккаунт в инстаграм — это, вы можете проследить это по её разноплановым публикациям. Кроме того, что она супермодель (и не только нижнего белья), она ещё и дизайнер, актриса, путешественница и просто красивая женщина. В её аккаунте нет похожих фотографий, поэтому пролистывая их, невольно задумаешься о том, когда она успевает покупать себе столько одежды и делать столь разные причёски и макияж.

Фото Роузи Хантингтон Уайтли инстаграм

Роузи любит фотографировать в свой инстаграм не только себя, но и то, что её окружает: места, где она отдыхает, люди, с которыми общается, самая «необычная» еда, которую ей когда-либо пришлось пробовать. Модель успевает развлекаться и жить полной жизнью, хотя и очень много работает. Но это не мешает ей выглядеть на все 100%. Стиль Хантингтон-Уайтли- это не только фирменная одежда, но и яркие и необычные аксессуары, которые модель просто обожает.


      
      
      
      


http instagram



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com