2016/07/05

Дайджест Июнь - Топ 6 инстаграм

Простите, а что-то изменилось в июне, да нет, конечно, топ 6 самых популярных аккаунтов в инстаграме, устойчив, по сравнению с прошлым месяцем — май. По-прежнему лидирующее — первое место по количеству подписчиков в инстаграм, занимает Селена Гомес, а дальше вы видите всё сами, в нашей скромной инфографике. Итак, дайте посмотрим, насколько выросло количество подписчиков у самых популярных инстаграм аккаунтов, во всём мире.


Дайджест Июнь

Дайджест Июня

1. Селена Гомес — @selenagomez

Июнь принёс аккаунту Селены Гомес, в инстаграм, более 6 миллионов подписчиков и с цифры в 81,9 млн превратился в профиль с 87,9 млн фолловеров. Цифра, согласитесь немыслимая, запредельная, если, точнее, популярность Селены Гомес растёт, в геометрической прогрессии — это факт.

Селена Гомес

2. Тейлор Свифт — @taylorswift

Второе место Тейлор Свифт, конечно, не отстаёт, видно, сказывается активность, в профиле, а которой она забыла в мае. На сегодняшний день аудитория Тейлор выросла с 79,6 млн фолловеров, до 79,6.

Тейлор Свифт



3 место Гранде, Ариана — @arianagrande

3 место у американской певицы и актриса — Арианы Гранде, и её аудитория выросла с 73,7 миллиона подписчиков, до 77,9 млн.


4. Бейо́нсе  — @beyonce

Обворожительная Бейо́нсе и её аккаунт в 72,5 млн подписчиков, не поднялся в рейтинге, июня, а вот количество подписчиков, выросло и теперь составляет 76,8 млн фолловеров.



5. Ким Кардашян — @kimkardashian

Ким Кардашян, затейница в этот раз она искупалась в молоке, но вернуть утраченные позиции, так и не смогла 5 место и с 72,2 млн подписчиков, количество её поклонников выросло, до 76 млн.



6. Джастин Бибер@justinbieber

Канадский поп-R&B-певец Джастин Бибер и его аккаунт в инстаграм, на который было подписано 70 млн подписчиков, вырос до 73,7 миллиона фолловеров, по всему миру.


← Вернутся в раздел топ инстаграм


топ


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com