2019/12/01

Instagram версия 9.3 - модерация комментариев в инстаграм

Instagram обновлением на этой неделе (версия 9.3 от 12.09.2016), стало нововведение которое, позволяет пользователям, исключать возможность спама и неугодных им комментариев в своём аккаунте, то есть — модерация комментариев в инстаграм. Многие функции, не всегда сразу становятся доступными, так лично в нашем аккаунте, вкладку — модерация комментариев, мы нашли, но при переходе на неё, страница не открывается. Это вопрос времени и, скорее всего, функция модерации комментариев станет доступна, подписывайтесь на нас в социальных сетях и вы обязательно первыми, узнаете об обзоре, этой новой функции.

Где находится модерация комментариев в инстаграм

Скорее всего, когда этот материал, появится в, сети, интернет, у многих функция — модерация комментариев в инстаграме, уже появиться и возникнет вопрос, где она находится. Как всегда, всё очень просто так как раздел с новыми функциями, расположен в одном месте — это, параметры. Шестерёнка в правом верхнем углу либо точки, в зависимости от операционной системы вашего гаджета.

Сенсорным прикосновением переключаемся в раздел, вашего аккаунта — параметры и листаем страницу, до абзаца с названием — настройки, там будут активные поля, связанные аккаунты, язык, настройки push-уведомлений, использование данных в сотовой сети и нужные нам — комментарии. Переходим и настраиваем, если они у вас, конечно, работают, напишите нам в комментариях, если у вас все получилось, другим пользователям будет интересно.

Где находится модерация


Если вы не подписаны на наши новости, то рекомендуем вам ознакомиться с ещё одним нововведением, о котором мы рассказывали в статье — можно ли удалить комментарий в инстаграм. К слову, это тоже нововведение, которое анонсировано социальной есть и приложением instagram, совсем недавно. Будет актуально, для тех кто ищет материал модерация комментариев, так как спам комменты, можно просто удалить.



Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com