2015/05/20

Как зарегистрироваться в инстаграме

Как зарегистрироваться в инстаграме

Всемирная паутина развивается стремительными темпами, каждый год, число социальных приложений увеличивается с огромной скоростью и сегодня пишем о том как зарегистрироваться в инстаграме, сочетающая в себе приложение и социальную сеть. Как зарегистрироваться в инстаграме  это подробная инструкция в которой мы постарались, выделить самые главные моменты, на которые вам стоит обратить внимание, при регистрации. Людям уже давно известны такие приложения и социальные сети, как Вконтакте, Одноклассники, твиттер, фейсбук, но сейчас все популярнее становится приложение – инстаграм, если вы ещё в нём не зарегистрированы, то наша публикация, то что вам надо. Что же представляет собой инстаграм? Это приложение создано, чтобы вы смогли обмениваться с другими пользователями фотографиями, видеороликами. Но создатели не остановились только на этом и добавили элемент социальной сети. На первый взгляд может показаться, что в этом нет ничего интересно. Но только посмотрите на количество пользователей – сейчас их уже более 300 миллионов человек. Так что вывод напрашивается сам собой – приложение действительно популярно.

Как зарегистрироваться в инстаграме

Регистрация в инстагарме - скачать приложение instagram

Теперь перейдём к самому процессу регистрации в Инстаграм. Сама регистрация не вызовет у вас каких-либо трудностей, все достаточно просто. Для начала перейдите в свой Маркет, приложений — это app store или google play и в окне поиска введите запрос инстаграм. Теперь осталось только нажать на кнопку загрузки и ждать, пока приложение скачается. Это займёт некоторое время, потому что Инстаграм весит почти 10 мегабайт. Как только процесс загрузки окончен, вы можете сразу запускать эту социальную сеть, кнопкой [Открыть].


Регистрация в инстагарме

Теперь переходим к самому интересному – это регистрация в инстаграме и создание аккаунта. После того как, приложение открылось вы увидите, два активных поля — это зарегистрироваться и войти. Жмём зарегистрироваться в инстаграме и вводим электронный адрес, свой почты - это важная часть регистрации, от правильно введённого ящика, будет зависеть, подтверждение и восстановление вашего аккаунта, в будущем, так что ни ошибитесь.

На следующей вкладке, вам будет предложено, три активных поля, адрес эл. почты вы уже ввели, так что он будет автоматически, отображён на странице. Второе поле ваш никнейм или, если угодно, логин, имя пользователя. Придумать можно любое, если оно уже не занято, но обязательно продумайте изначально, красивый и интересный ник. К примеру, sveta_009, понятное дело, не читабельно смотрится. Последнее поле, ваш пароль, здесь также стоит заранее, продумать хорошую комбинацию, для защиты от взлома.

Также, посередине страницы, будет активное поле в виде кружка с плюсом и надписью фото, здесь вы можете сразу, добавить фото, с вашего мобильного устройства.



После чего с помощью, стрелки в верхнем правом углу, вы перейдёте далее, как видно на третьем изображении. Здесь вы можете, указать реальное имя и фамилию и номер телефона, все поля, содержат надпись (необязательно), так что можно и пропустить этот шаг.

Как просто зарегистрироваться в инстаграме

Это практически всё, вот так просто можно зарегистрироваться в инстаграме, остались лишь маленькие, но немаловажные нюансы. Следующая страница, которая вам откроется, после ввода имя и фамилии - это подпишитесь на друзей. Можно также пропустить этот шаг, но если вы хотите найти друзей из Вконтакте или Facebook, то вам нужно будет авторизоваться в этих социальных сетях, через инстаграм.

Так же, приложение инстаграм, после регистрации, предложит вам, рекомендации - это страницы, а которые возможно вам будет интересно, подписаться.



Поздравляем, регистрация окончена, теперь вас, возможно, заинтересует, ответ на вопрос как добавить свою первую фотографию и так далее, для этого вы можете продолжить знакомство с приложением, в продолжение этой статьи что такое instagram и как пользоваться.




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com