2015/05/23

Как набрать подписчиков в инстаграм

Накрутка подписчиков в инстаграмМожно купить подписчиков в инстаграмНабрать подписчиков в инстаграм своими силамиНабрать подписчиков в инстаграм естественным путемВнимательно просмотрите ваших друзей на Facebook, ВКонтакте и TwitterДобавляйте информацию о том, где и с кем вы находитесьПродвигайте свой профиль Instagram, используя другие социальные сетиБудьте постоянным в InstagramInstargam — это часть вашей жизни!

Как набрать подписчиков в инстаграм - способы

Наверняка размещение материалов в Instagram стало для вас уже любимым хобби, и вы, вероятно, хотите развиваться в этом направлении: иметь больше друзей, набрать много подписчиков в инстаграм публиковать более интересные посты, продвигать своё сообщество и так далее. Во многом, как набрать подписчиков в инстаграм, зависит от того, каковы ваши цели, необходимо выбрать стратегию развития вашего профиля Instagram. Если конечно, ваша цель не стать следующей Бритни Спирс, и вы не готовы использовать «крайние методы» маркетинга: опубликовывать колоритные фотографии, которые, безусловно, добавят вам поклонников и увеличат количество посещаемости вашей страницы, но подпортят вашу репутацию. Кроме того, такая популярность является «лживой» и в очень скором времени от неё не останется и следа. Если вы готовы становиться «известным» другими способами, то тогда вернёмся к нашим советам, как набрать много подписчиков в инстаграм.





Накрутка подписчиков в инстаграм

Мы публиковали статьи о том как можно накрутить подписчиков в инстаграм с помощью, веб-сайтов, которые оказывают такие услуги. В конце этой публикации обязательно добавим ссылки на все, тематические статьи, этого направления. Для пытливых пользователей, которым знакома, данная форма продвижения своего аккаунта в инстаграм, представим список веб-сайтов, на которых, это можно сделать, своими силами либо платно. А затем продолжим рассказывать о рекомендациях, как набрать подписчиков в инстаграм, естественным путём.

Можно купить подписчиков в инстаграм

Есть несколько способов, набрать подписчиков в инстаграм — это естественный и накрутка, последнее имеет разновидность, платной и бесплатной основы. Начнём с того, где можно купить подписчиков в инстаграм.

Morelikes

Здесь вы можете купить подписчиков, по самым низким ценам, их вы сможете в дальнейшем сравнить с другими, веб-сайтами, этого направления. Примерная стоимость одного подписчика вам обойдётся недорого. Также на сайте этой smm компании, постоянно действуют скидки и акции, на комплексные пакеты, определённого количества подписчиков.



«loisbox»




«Hypelike»





Название говорит само за себя, лайки и подписчики в инстаграм, так же разные варианты скидок на определенное число подписчиков. На веб сайте можно купить, ботов, живых подписчиков и посмотреть видео инструкцию и отзывы.


Набрать подписчиков в инстаграм своими силами

Под формулировкой своими силами, мы подразумеваем возможность взаимного пиара, с последующим заработком балов, поинтов или реальных денег, которые в последующем можно пустить, на продвижение своего аккаунта. Это можно сделать абсолютно бесплатно, на следующих вею сайтах;

Vktarget 

Быстрое привлечение аудитории, во всех самых популярных социальных медиаплощадках интернета и конечно подписчики в instagram не исключение. Как мы и писали выше, вы можете заработать реальные деньги, вступая, подписываясь и ставя лайки, другим пользователям, а затем пустить их, на продвижение своего профиля в инстаграм.


Likemania

Очень популярный веб-сайт, большая посещаемость и большое количество офферов которые готовы стать вашими подписчиками, за определенное вознаграждение и различные платные пакеты, на покупку, нужного числа подписчиков.



Набрать подписчиков в инстаграм естественным путем

Находите друзей, набирая их реальные имена и фамилии, в Instagram, где, как и в любой социальной сети, для этого существует специальная вкладка. Помните прекрасную поговорку: «Не имей сто рублей, а имей сто друзей!» — эта «мудрость» подходит и для пользователей Instargam, которые хотят стать популярными. Не забывайте время от времени использовать функцию «поиск друзей», где из всех пользователей вы увидите тех, чьи интересы, возраст, хобби схожие с вашими. Делайте это периодически, чтобы идти в ногу с тысячами новых подписчиков, которые присоединяются к Instagram.

Конечно, сначала лучше добавлять знакомых вам людей, потому что они будут вести себя с вами более естественно и с интересом просматривать ваши обновления.

Внимательно просмотрите ваших друзей на Facebook, ВКонтакте и Twitter

Вы также можете найти новых друзей через ваши контакты в мобильном телефоне, через панель «предложить дружить», которая доступна для всех пользователей смартфонов, имеющих функцию «синхронизация контактов». Не забывайте также про друзей в других социальных сетях. Если изначально вы использовали ВКонтакте только для развлекательных целей, а сейчас применяете Instagram для продвижения себя и своего продукта, то не забудьте добавить друзей из ВК в подписчики в Instagram. Пусть даже вы не общались с этими людьми вживую некоторое время в любом случае не постесняйтесь возобновить с ними общение. Ведь чем больше людей увидят ваши публикации — тем лучше. Безусловно, на данный момент не все функции в Instagram идеальны, мы надеемся, что в скором времени внутренний поиск подписчиков станет полезнее и функциональнее, потому что иногда возникают некоторые сложности с поиском пользователей.




Добавляйте информацию о том, где и с кем вы находитесь


Мы предлагаем вам добавлять столько детальной информации, сколько, возможно, при публикации вашего фото. Это касается названия, вашего местоположения, друзей, которых вы отметили на фотографии, хэштегов и т.д. Максимально используя все функции, вы сделаете вашу фотографию более актуальной при поиске ее в Instagram. Название – является одним из важных элементов вашей публикации, оно не должно быть громоздким, но при этом должно раскрывать сущность вашего фото. Потому что люди любопытны по своей сущности, им интересно знать, где и когда было сделано это фото или какие фильтры вы использовали. Не забывайте про функцию хэштегов (слова, описывающие вашу фотографию, перед которыми имеется значок #), используя их, вы получаете шанс найти друзей, у которых с вами имеются общие интересы и совпадают эмоции (#радость#праздник#выходныенаприроде). Добавляя как можно больше интересной информации, вы сможете получить тысячи лайков от пользователей.

Продвигайте свой профиль Instagram, используя другие социальные сети

Вы можете использовать любые способы, чтобы продвигать себя в Instagram (естественно, только соблюдайте закон и не забывайте про цензуру).
Создайте единый никнейм для всех социальных сетей, тогда вас легче будет найти. Почитайте о сообществах фотографов, где вы можете поделиться своими публикациями. К примеру, станьте пользователем Flckr (социальная сеть для людей, чье хобби – фотография и все, что с ней связано), продвигая себя на этой платформе, вы станете популярным и в Instagram. Ведь Instagram в первую очередь специализируется на фотографиях и картинках, а уже потом уделяет внимание названиям и любой информации в печатном виде. Используя, функцию «обмен фото» вы можете разместить фотографию во всех социальных сетях одновременно.

На Facebook ваше фото появится непосредственно на стене, с его названием и ссылкой на источник - т. е. Instagram, в Twitter будет опубликовано URL, на который может нажать каждый и, перейдя по адресу, полюбоваться картиной, аналогично и с в контакте. Во всех случаях вы можете добавить индивидуальные комментарии к ссылке. Продвигая себя в различных социальных сетях, вы можете достигнуть известности гораздо быстрее, ведь все мы разные и чаще используем Facebook, ВКонтакте или Instagram в зависимости от собственных потребностей.

Будьте постоянным в Instagram
Даже имея большее количество подписчиков, вы не будете популярным, если пользователи будут ждать ваши обновления месяцами. Поверьте, связи с друзьями из социальных сетей очень быстро рушатся, и вы можете быть окончательно забытыми, если ваши публикации не будут высвечиваться в новостной ленте хотя бы раз в несколько дней. Не удивляйтесь тому, что если вы перестанете поддерживать с подписчиками связь, то они скоро нажмут кнопку «отказаться от дружбы», даже если вам казалось, что это ваши постоянные читатели.

Дайте возможность комментировать ваши публикации, отвечайте на вопросы ваши подписчиков, давайте им советы, рассказывайте о своих интересах – делайте все это для того, чтобы добавить своему профилю динамизма. Ведь общение на вашей странице, обсуждение фотографий — как глоток свежего воздуха для ваших подписчиков, а, значит, и для вас.

Вы также можете создать себе план минимального количества еженедельных фотографий для загрузки. Однако не гонитесь за этим, ставьте себе реальные и достижимые цели, потому что более важно качество ваших публикаций, а не их количество.

Если вы хотите получать внимание от пользователей, то вы должны быть сами заинтересованы в ваших подписчиках. В Instagram поговорка «Что посеешь, то и пожнёшь» относиться в полной мере. Следя за активностью пользователя, вы быстро поймёте, чем он увлекается, каковы его ценности, и, получив эту информацию, найдёте с ним точки соприкосновения. Это поможет вам установить с ним прочные взаимоотношения и как следствие, создать собственное сообщество, для людей со схожими, с вами интересами.

Instargam — это часть вашей жизни!
Если вы серьёзно относитесь к продвижению вашего профиля в социальных сетях, то вы должны быть готовы к тому, что пользователи ждут от вас много информации, касающейся ваших интересов, хобби, работы, и личной жизни. Чтоб понять вас, а, значит, и вашу работу, людям хочется знать — с кем и где вы проводите время, как отдыхаете, что едите. Держать в секрете, то чем вы живете не рекомендуется, но и обманывать, фотографируясь рядом с чужим Ламборгини и огромным букетом роз, подаренным не вам, не нужно. В ваших силах представить ваши ежедневные дела в выгодном для вас свете: если вы позиционируете себя целеустремлённым человеком, не стоит выкладывать фотографии, где вы нежитесь в кровати до 11 утра, а лучше публикуйте фото вас на беговой дорожке или в бассейне. Однако помните, больше всего пользователи ценят искренность и правду. Конечно, необязательно выставлять интимные подробности вашей жизни, но быть максимально открытым с подписчиками — вот ваша главная цель. Поверьте, ваша жизнь станет гораздо веселее, когда вы начнёте делиться ежедневными радостями с вашими подписчиками. Люди по достоинству оценят вашу искренность и будут вам благодарны.

Ещё один способ привлечь новых подписчиков это самому читать публикации и если вы почувствуете, что вам это интересно и вы «на одной волне» обязательно стать подписчиком этого человека. Комментирование публикаций на его стене, если вы будете делать это грамотно, поможет вам привлечь внимание других пользователей к вам, вашему профилю и работе. Избегайте двусмысленных высказываний, здесь главный совет - оставайтесь самим собой.

Большой плюс если вы владеете несколькими иностранными языками. Это даст вам возможность делиться своими эмоциями, чувствами, новостями с пользователями из разных стран мира и познавать их культуру. Для начала вы можете использовать даже базовые знания по английскому языку. Более того, вы всегда можете перевести текст в интернете.

Большая посещаемость вашего профиля - первый ключ к успеху. Конечно, не все заинтересуются вашими публикациями, но из тысячи обязательно найдутся те, кто будет получать вдохновения, смотря на ваши фотографии каждый день.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com