2015/05/26

Саша Зверева инстаграм

Саша Зверева инстаграм

Что же такого интересного нам покажет страничка инстаграм (@sashazvereva) Саши Зверевой? Саша, как и многие популярные люди, публикует огромное количество фотографий со скоростью 1–2 штуки в день. Согласитесь, что этот показатель, конечно, далёк от результатов некоторых селебрити, но всё-таки и не мал. Очень интересные фотографии, особенно последователи Саши Зверевой, в инстаграм, положительно отзываются о её комментариях к снимкам, они подобны рассказам.

Саша Зверева фото из инстаграм

      


      

      



«Солнышко в руках и венок из звёзд в небесах» — эта композиция навсегда останется в памяти молодёжи конца девяностых. Песня играла отовсюду и везде. Ну и кто же не помнит очаровательную девушку и солистку группы «Демо» – Сашу Звереву. В конце 1999–2000 годов она была «голубой» мечтой поклонников от 16-ти и старше. В настоящее время Саша не покинула Олимп музыкальной сферы, но большую часть сил отдаёт семье. Она Мама двух прекрасных ребятишек: доченька Василиса и сыночек Макар. Зверева воспитывает деток не одна, её муж известный диджей DJ Bobina (настоящее имя Дмитрий Алмазов). Также девушка стала работать на телевидение (выступает в роли гостя или эксперта многочисленных шоу на каналах «Россия», «Первый», «ТНТ», «НТВ» и т. д.). И чтобы рассказать и поделиться с поклонниками событиями своей жизни звезда использует «инстаграм».

По снимкам в профиле звезды можно увидеть, что девушка уже стала взрослой женщиной. Исчезли все эти дикие наряды, причёски и макияжи. Это произошло не только из-за взросления, а ещё и из-за нового увлечения. Зверева стала дизайнером одежды и создала свой личный интернет-магазин. Инстаграм заполнен фотографиями её фешен-идей, которые звезда активно использует и сама.

Естественно, что помимо работы девушка проводит время с пользой для себя и своей семьи. Это видно по снимкам с тёплых курортных стран. Саша радует своим счастливым личиком всех подписчиков (их количество на данный момент составляет чуть больше ста тысяч). На фотографиях девушка часто запечатлена со своими родственниками и близкими друзьями.

И как это ни прискорбно, такая известная личность вызывает не только восторг, но и негативные эмоции со стороны людей. Но девушка не обращает внимания на завистников, а наслаждается приятными комментариями от преданных фанатов. В настоящее время Саша Зверева является примером для многих представительниц слабого пола – она успешна и на семейном поприще, и, в карьере тоже.


Еще звёзды в инстаграм:

«Назад

0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com