2015/06/16

Популярные теги в instagram

Популярные теги в instagram

В инстаграм каждый день, опубликовывают тысячи хештегов, из которых большая часть становится самыми популярными, как понимаете отследить и собрать все популярные теги в instagram практически невозможно, но! Конечно, можно попытаться, сделать подборку из наиболее интересных и имеющих, много миллионные публикации и свои значения. Также напоминаем вам, что подборки тегов инстаграм, полностью, собраны на странице, хештеги инстаграм.

Instagram – это социальная сеть с миллионами пользователей по всему миру. На данный момент достаточно сложно найти необходимую публикацию среди миллиардов изображений, тем более, если к ним прикреплены хэштеги, не раскрывающие суть. И это случается ни столько из-за недоработки приложения, сколько из-за неправильных тегов под фото, добавляемых самими пользователями. Хэштеги являются отличным способом, чтобы найти людей со схожими вашим интересами, ваших последователей и людей, чьи бы публикации вдохновляли вас на новые свершения. Конечно, отслеживать людей, чьи обновления вам интересны, не всегда легко, но в этом и могут помочь «правильные» теги.

20 самых популярных тегов в Instagram

Мы составили список наиболее популярных тегов всех времён и народов, для того чтобы вы осознавали, что по этим тегам практически нереально найти своих «целевых» подписчиков, ведь тогда вам нужно подписаться на обновления практически всех пользователей. Однако найти необычные фотографии или получить вдохновение от публикаций благодаря этим тегам вы сможете. Многие из этих хэштегов используются людьми для того, чтобы попасть в Топ — популярных страниц. Список пользователей с самыми интересными публикациями меняется изо дня в день. Конечно, вы можете поддерживать свою популярность достаточно долго, но для этого необходимо постоянно совершенствоваться и исследовать новые функции Instagram.

Топ 5 популярных хештегов

1. #Love - это самый невероятный хештег, более 930 миллионов публикаций, в 2015 году, а сколь их еще будет, или представляете сколько, пользователей добавляют этот хэштег под своими фото. И ничего удивительного. Любовь — может быть разной, но она знакома каждому: поэтому практически к ЛЮБЫМ фотографиям может быть добавлен этот тег. Чаще всего пользователи выкладывают фото, где они о ком-то заботятся, там могут быть домашние питомцы, друзья и знакомые, звёзды эстрады или простые лица, пользователей приложения инстаграм. Посмотреть хештеги любовь на русском и английском языке, можно на странице, хештеги любовь.


2. #instagood - хештег который имеет более 420 миллионов публикаций. В отличие от первого хэштега этот «специально» применялся для того, чтобы повысить популярность страницы в Instagram. Сейчас же, используя этот тег, пользователи публикуют фото с изображением того, чем они гордятся. Чаще всего на таких фотографиях вы можете увидеть природу или городские пейзажи.



3. #tweegram. Какое-то время назад постоянные пользователи Twitter «перекочевали» в Instagram и остались навсегда. Поэтому неудивительно, что такой тег, входит в тройку самых применяемых. Многие люди делятся своими фотографиями с подписчиками из других социальных сетей. Для удобства создан специальный инструмент Tweegram, позволяющий превратить сообщение, опубликованное в Twitter, в Instagram картинку.


4. #photooftheday. Это тег является ярким примером того, как люди стремятся быть понятыми и поддержанными в первую очередь своими сверстниками. Этот хэштег отличается по своему смыслу от «лучшего фото дня» и используется для привлечения внимания пользователей одного возраста и (или) имеющих общее хобби. Создателем этого тега является известный медиастратег Лука Анания, один из первых пользователей Instagram. 324 миллиона публикаций и почетное, четвертое место в списке.



5. #iphonesia. В пятёрку «самых применяемых» входит и этот тег. Хотя он наиболее популярен у пользователей из Восточной Азии, которые делятся своими фотографиями, сделанными на их Iphone устройства. Однако в настоящее время Instagram пользователи используют этот хэштег и в своих «корыстных» целях, например, чтобы заполучить новых подписчиков. Вы все поймете, посмотрев фотографии с этим тегов, внутри приложения.

Топ 15 популярных хештегов в инстаграм

6. #instamood. Истоки этого тега берут своё начало ещё в 2011 году. Впервые начал использовать этот тег, житель Филадельфии, пользователь Instagram – Азиз. Он твёрдо верит в то, что людям интересны только те фотографии, на которых запечатлены яркие эмоции и, которые передают разные настроения. Это может выражаться через цвет или применённый фильтр, через тех людей или природу, которые изображены, а также через «характер» самого фотографа. Этот хэштег добавляется подписчиками, которые в большинстве своём хотят выразить себя через фотографии природы и окружающей среды.

7. #me. Основная часть публикаций с этим хэштегом – это преимущественно автопортреты. Также написав его, вы можете найти пользователей, которые используют более традиционные камеры для фотографирования, и это действительно важно и интересно для настоящих ценителей фотографии. Если вы хотите научиться делать селфи, то через этот хештег, вы обязательно найдёте тех, кто умеет это делать профессионально.

8. #cute. Под этим хэштегом могут быть опубликованы любые фотографии: начиная от рисунков на ногтях (нэйл-арт), заканчивая красными пандами на странице Джастина Бибера. Все, что можно назвать «милым», публикуется здесь. Чаще всего этот хэштег придаёт публикации оттенок детской наивности, когда все кажется удивительным и волшебным, даже самые обыденные вещи. Фото с таким тегом не всегда воспринимается пользователями однозначно.

9. #igers. Этот тег является сокращением от «instagram’s users», т. е. пользователи инстаграм. Все пользователи любят фотографировать еду, друзей и путешествия, но так, как последнее не всем доступно, то публикации пончиков и больших компаний встречаются гораздо чаще. Поэтому этот тег являются достаточно «свободным» и подписчики используют его практически под любыми фото.

10. #iphoneonly. Пользователи инстаграм, используют этот тег для того, чтобы обратить внимание других на высокое качество фото при использовании Iphone.

11. #picoftheday. Как вы видите из названия, многие пользователи, а это более 235 миллионов, уверены, что они делают «фото дня» (а может быть, даже и года!). Безусловно, это не всегда так, однако, это не мешает посетителям социальных сетей использовать этот тег под своими публикациями. И будем оптимистами: у каждого человека в жизни свои переживания и свои важные события, поэтому у одних, например, красивый вид из окна не вызывает восхищения, а у других становится «фотографией дня».

12. #instagramhub. Ещё один тег ориентированный на определённое, тематическое сообщество, которое объединяет подписчиков, стремящихся повышать свои знания в фотографии и получать советы от опытных фотографов и пользователей Instagram. Проблемы, которые есть в приложении, мотивируют людей помогать другим, делиться своими навыками создания наиболее «эффективных» изображений, а, значит, быть активным членом общества.

13. #girl. Также как девушки любят стоять перед зеркалом и «петь в расчёску», они любят фотографироваться. Под этим тегом вы можете найти коллекции фотографий прекрасного пола, но не забывайте, что этот тег не означает, что девушки свободны и мечтают с вами познакомиться.

14. #summer. Лето — это сезон, когда люди спешат на природу подальше от душных офисов, когда выходные проводят на пляже с весёлой компанией, друзьями или семьёй, когда играют мыльными пузырями, запускают воздушных змеев, радуются солнцу и теплу. Поэтому неудивительно, что пользователям нравится выкладывать фотографии в сеть, где они в купальниках с прохладительными напитками, а не те, где они в шубах, шапках, с красными носами пытаются согреться зимой. Именно поэтому хештег, имеет более 214 миллионов, публикаций.

15. #Tbt. Из списка топ-тегов этот, пожалуй, наиболее интересный. Это сокращение расшифровывается: «Throw back Tuesday» (дословно, «Возврат в четверг») или «truth be told» («По правде говоря»). Используя этот хэштег, пользователи публикуют свои детские фото либо фотокарточки, сделанные тогда, когда ещё не было социальных сетей. Если вы ищете публикации по этому тегу, не удивляйтесь, когда на вас будут смотреть с экрана дети или подростки, вы увидите фото не в лучшем качестве, а некоторых пользователей и вовсе не сможете узнать.

16. #instadaily. Этот тег-вызов, используя его, пользователи Instagram проводят негласные соревнования: кто может опубликовать наиболее впечатляющую фотографию, сделанную в обычный день. Победителями становятся те, чья страница попадёт в список самых популярных.

17. #jj. Этот тег запустил в сеть Джош Джонсон. В сообществе @jjcommnity существует простое правило: Если вы делаете репост одной фотографии, то должны прокомментировать две публикации этого пользователя и поставить «лайк» ещё к трём. Это необычный тег, который позволяет делиться фотографиями только тех людей, творчество и жизнь которых вам действительно интересны. Так же в сообществе, проводятся конкурсы, на лучшие фотографии, по теме, которую публикует, владелец сообщества, вы даже можете принять участие и попасть на страницу, этого популярного блога.

18. #beautiful. Как известно, красота спасёт мир. С этим хэштегом люди публикуют фото, которые считают по-настоящему красивыми и заслуживающими внимания. Эти публикации отличаются простотой и натуральными красками.

19. #bestoftheday. Этот хэштег несёт тот же смысл, что и #photooftheday. Но чаще всего здесь на фото изображены моменты, которые важны для конкретного человека: семейные торжества, праздники, события, связанные с дорогими сердцу людьми.

20. #sky. Пользователи Instagram используют этот тег, когда фотографируют небо. Здесь вы можете найти фото, поражающие вображение, ведь каждый на небе видит что-то своё, кроме того, небо различно в разных частях света и в разное время дня. Творчество и фантазия пользователей делают картинки обычного неба необыкновенными.

На последок! не используйте популярные хештеги, в корыстных целях, этими действиями вы захламляете пространство, не нужными фотографиями. Публикуйте тематические хештеги, отвечающие вашей, теме фотографии.

Рекомендуем:


«Назад

Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com