2015/06/05

В instagram будет запущена реклама

В instagram будет запущена реклама

На официальном блоге инстаграм для бизнеса, опубликована статья о том что в instagram будет запущена реклама, и станет теперь доступна для большей аудитории. К слову, рекламные объявления тестировались уже давно, но были доступны только для мировых брендов, как написано в статье, из 8 стран. Сегодня, пост от (03.06.2015), мы объявляем о расширении, возможностей для малого и среднего бизнеса, то есть для компаний любой величины, рассказывают на официальной странице инстаграм. Это что касается новостей, а вот что будет с биржами, очень интересно, не повторится ли известная история с вконтакте, которые создали свою рекламу в сообществах, тем самым, практически оставив специальные сервисы без клиентов, будет видно в этом году. Мы кстати рассказывали о биржах, на которых вы уже сейчас можете рекламировать свой товар или зарабатывать с помощью своего аккаунта, в материале реклама в instagram.


instagram будет запущена реклама


Какая она реклама в инстаграм

Компания инстаграм, обещает сделать уникальный и впечатляющий формат рекламы в instagram. Годы тестирований и изучения таргетинга, теперь позволят бизнесу не только рассказывать о своём продукте в фотографиях, но и сделают кнопки, под объявлениями; [Купить], [Установить], [Подробнее] и [Зарегистрируйтесь]. Другими словами, теперь можно будет перейти на сайт, купить, скачать приложение или пройти регистрацию, прямо из приложения. Так что теперь владельцам веб-сайтов, придётся позаботиться о юзабилити своего ресурса и, конечно, мобильной версии. Кстати, уже сегодня можно видеть в приложении вкладку реклама в instagram, она находится [Параметры], вкладка [Реклама]. Пока там представлена только информация, но, возможно, в скором времени, там будет личный кабинет из которого можно будет осуществлять публикацию рекламных материалов, как говорится, время покажет.

Реклама в instagram в этом году

На протяжении 2015 года, будут тестироваться самые разные инструменты, которые помогут, бизнесу находить свою целевую аудиторию с помощью демографических показателей и интересов пользователей. Инстаграм также обещает постоянно улучшать, формы обратной связи между рекламодателями и пользователями. Что же, будем следить за обновлениями и ждать первых проявлений и интерпретаций, рекламы instagram.


С этим смотрят:

Раскрутка аккаунта инстаграм Успешно использовать instagram Как стать популярным в инстаграм


Рекомендуем:


Накрутка инстаграм платно Купить подписчиков Накрутка подписчиков


«Назад


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com