2015/07/17

Как удалиться с инстаграмма

Как удалиться с инстаграмма

Возникло желание удалиться с инстаграмма, мы расскажем вам как это сделать, тем более чтобы деактивировать свою учётную запись, вам потребуется около 10 минут. Мало кто знает что удалиться с инстаграмма можно только через веб-версию приложения instagram и что простое удаления ярлыка программы с мобильного устройства, не удалит ваш профиль.

Удалиться с инстаграмма

Совсем недавно (2015 год) в instagram изменили формулировку удалить аккаунт, на более лояльную, теперь ссылка называется, временно заблокировать ваш аккаунт. Давайте детально разберём где она, находиться и как вы можете удалиться с инстаграмма.

Пошаговая инструкция как удалится с инстаграмма

Для того чтобы удалить свой аккаунт, вам нужно перейти на официальный сайт (веб-версию) инстаграм и войти в свою учётную запись, с помощью регистрационных данных (логин и пароль).

Пошаговая инструкция как удалиться


После входа, перейти из новостной ленты в свой профиль, сделав клик по имени пользователя.



Теперь, когда вы перешли в свой аккаунт, выбираем активное поле, редактировать профиль и делаем по нему клик.

выбираем активное поле, редактировать


Поздравляем вы в двух шагах, от ответа на вопрос, как удалится с инстаграмма. На странице, редактирования профиля, в само конце документа, находим активную ссылку, временно заблокировать ваш аккаунт и делаем по ней клик.

Поздравляем вы в двух шагах, от ответа на вопрос, как удалится


После перехода, на страницу, компания инстаграм, предложит вам, просто заблокировать аккунт, вместо того чтобы удалять его. Это сделано для того, что бы потом вы могли его, активировать, если решите вернуться в приложения, в противном случае, если вы всё таки удалите свой аккаунт, восстановить его, будет невозможно.


Временно заблокировать аккаунт

Но мы идём дальше, под текстом, который будет призывать вас не удалять свой профиль, будет активный выпадающий список, здесь вам нужно указать причину, по которой вы хотите удалиться с инстаграмма. После этого, ввести свой пароль, в активное поле с соответствующей надписью, а затем нажать красную кнопку [Временно заблокировать аккаунт]. Раньше — это была кнопка деактивировать учётную запись, но, суть это не меняет, этим действием вы удаляете свой аккаунт из инстаграм просто потом его можно восстановить, по желанию, конечно.


деактивировать учётную запись

* По мере, выбора причины, по которой вы хотите удалиться с инстаграмма, вам будут предлагаться варианты, решения той или иной проблемы, связанной с вашим решением.

«Назад



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com