2015/07/14

Лера Кудрявцева в инстаграм • @leratv

Лера Кудрявцева в инстаграм • @leratv


В Инстаграм очень много популярных звёзд: это и певцы, и танцоры, и политики, и телеведущие. Кто-то уже практически исчез с глаз поклонников, а кто-то только начинает свой путь к известности. Но есть одна девушка (женщиной назвать язык не поворачивается), которая уже на протяжении 20-ти лет радует публику своим голосом, своей внешностью и всеми своими прочими достоинствами. Эту девушку зовут, как вы уже догадались (@leratv) Лера Кудрявцева. Личность она, конечно же, разносторонняя (и танцует, и поёт, и в кино снимается), но главным её призванием стала работа на телевидении. И раз она популярная дива голубого экрана, то никак не может обойтись без социальных сетей. В число используемых ею приложений входит и популярное приложение инстаграм, а еще несомненно потому что он является самым удобным вариантом общения с поклонниками.

Лера Кудрявцева leratv • Фото и видео в Instagram 


      

      

      

      

      


Вообще страница Кудрявцей считается популярной (количество подписчиков уже перевалило за семьсот тысяч) и такого результата девушка добилась не только из-за своей привлекательности. Все согласны, что Лера прекрасно выглядит для своего возраста (хотя злые языки утверждают о сделанной пластике), но этим уже никого не удивишь. Такое количество подписчиков было достигнуто и за счет интересной и насыщенной жизни.

Девушка была уже дважды замужем, третий раз она надела обручальное кольцо на хоккеиста Игоря Макарова. У Леры есть сыночек от первого брака Жан Ленюк, которому уже скоро стукнет 25 лет. Не смотря на то, что девушка сейчас замужем, но самыми необыкновенными и страстными до сих пор считаются отношения с Сергеем Лазаревым. Весь мир ждал, что они поженятся, но сказке пришлось закончиться. Еще хотелось бы отметить хорошую черту в характере Леры, это, то что она не конфликтный человек. Звезда ни разу не была замечена в каких-то скандалах, а этот факт позволяет увеличивать число фанатов. И так, перейдем к страничке Кудрявцевой в «Инстаграме». Ведущая ответственно подошла к ведению своего аккаунта, она очень часто балует своих поклонников новыми снимками. Галерея фотографий весьма разнообразна, что будет интересно людям с разными предпочтениями. Девушка выкладывает всевозможные кадры: это и рабочие моменты, и автопортреты, и снимки «foodporn» (фотографирование еды) и т.д. На фотографиях звезду можно увидеть в разных «амплуа» - то она светская львица, то любящая жена, то домохозяйка… Но все-таки основную массу галереи составляют семейные снимки – а людям нравятся сказки со счастливым концом.

Еще звёзды в инстаграм:

«Назад


Помогла статья ?
Будем признательны и благодарны, если Вы расскажите о ней.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com