2015/08/24

Биржа рекламы инстаграм

Биржа рекламы инстаграм

Совсем новое, но уже популярное направление реклама в инстаграм, которая осуществляется как в индивидуальном, заключении сделки, так и на рекламных биржах для инстаграм, уже работает и позволяет одним рекламировать, другим зарабатывать. Биржа рекламы в Инстаграм — это возможность рассказать о своём Бренде, интернет-магазине или онлайн-продажах, выставках, конкурсах и интересных событиях, проходящих в том или ином городе. В статье биржа рекламы в инстаграм мы расскажем о самых популярных на сегодняшний день веб-сайтах на которых можно запустить, рекламу в инстаграм, а также заработать на размещении её же в своём аккаунте.

Биржа рекламы

Сколько стоит реклама в инстаграм

Вы можете себе представить сколько стоит реклама, на бирже, в инстаграм, скорее всего, пока нет, но сегодня для вас завеса тайны будет приоткрыта и вы сможете анализировать, рекламировать и даже зарабатывать на своём аккаунте. Но для того чтобы зарабатывать на своём аккаунте, он должен быть рассученным и популярным. Иначе рекламодателю, ваша площадка будет просто неинтересна, минимальная реклама в инстаграм на бирже, стоит от 100 до 3000 рублей, цифра колеблется от числа подписчиков в вашем аккаунте. Чем их больше, чем они активнее, тем дороже будет стоить и рекламироваться, в вашем аккаунте. В новостных лентах и порталах интернета, постоянно проскакивает информация о стоимости рекламы, в аккаунтах звёзд отечественно шоу-бизнеса. Конечно, с учётом того, что практически все профили звёзд в инстаграм, имеют минимум миллион последователей и их количество постоянно растёт, то и реклама в таких аккаунтах, стоит от 30 до 150 тысяч рублей. Это предположительные цифры, не имеющие подтверждения, но начав работать с биржами рекламы в инстаграм, вы поймете, от чего зависит стоимость объявления.

Биржи рекламы в инстаграм

1.10.100 — самая крупная и быстро развивающаяся биржа рекламы в инстаграм, два варианта кабинета, рекламодатель либо агент. Если у вас есть раскрученный аккаунт, то вам сюда, удобный и простой кабинет, простая авторизация, выплаты, инструкции и свой уникальный подход, к работе, дословно — новое поколение рекламных услуг!


Биржи рекламы


Sociate
считается наиболее популярной биржой, предлагающей рекламу в сообществах и профилях, социальных сетей. Инстаграм не исключение, но ещё совсем молодое направление, только в этом году (2015) на веб-сайте была добавлена функция создания постов, для их дальнейшей рекламы в профилях инстаграм. Помимо рекламы, вы можете и зарабатывать на своём аккаунте в инстаграм, добавив его в систему, управление осуществляется с помощью личного кабинета.


Биржи рекламы в инстаграм

Upstagram - биржа рекламы в инстаграм, как и в любой рекламной площадке, есть возможность добавить свой аккаунт, для заработка на нём. Плюс конечно, раздел рекламодатель, в котором вы сможете создавать рекламные посты, с последующим, размещением их в интересующих вас, тематических профилях.

Upstagram - биржа рекламы


Dealway - биржа рекламы в instagram, имеет практически идентичные функции, как и у площадок, описанных выше. Единственное отличи, между, биржами рекламы в инстаграм — это внешний вид веб-сайтов хотя на каждой бирже есть и не значительные отличия, функциональности личного кабинета, но сути, это не меняет.

Сколько стоит реклама

Аналогичные биржи рекламы в инстаграм

И дополним список еще двумя, аналогичными биржами рекламы в инстаграм, они не менее популярны и имеют, свою целевую аудиторию.


LabelUP — сервис для размещения рекламы в Инстаграм




Plibber - очень большая рекламная площадка, поддерживает почти все социальные сети, конечно в этом списке есть и реклама в инстаграм.



Биржи для рекламодателей в инстаграм
На всех вышеперечисленных биржах инстаграм вы можете создавать задания, с помощью удобного интерфейса, той или иной системы управления внутри личного кабинета. На некоторых, как вы могли заметить в описании сервис сайтов, система автоматически подсказывает вам примерную стоимость рекламируемого поста. Что несомненно очень удобно если вы новичок и только осваиваете систему рекламы в инстаграм.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com