2015/09/10

Накрутка комментариев в инстаграм

Накрутка комментариев в инстаграм

Помимо накртуки лайков и подписчиков в инстаграм, можно накрутить и комментарии. Осуществить накрутку комментариев в инстаграм, можно с помощью специальных бирж и автоматизированных веб-сайтов, на которых предоставляться, эта услуга.

Сайты на которых можно накрутить комментарии в инстаграм

Likemania - три типа комментариев, для инстаграм позитивные, смайлы и коммерческие комментарии. Минимальное значение на пополнение баланса, другие услуги по накрутке в instagram.

 Qcomment - специальный проект, любой комментарий, много авторов, самые сложные задания и нужный текст, соответственно и цена, намного больше чем на площадках, представленных ниже. Качество - цена.

Loisbox - произвольные комментарии, смайлы ру для магазинов. Удобный кабинет и много, других возможностей.


bosslike
- автоматизированная площадка с личным кабинет, возможность бесплатной раскрутки в инстаграм и других социальных сетях. Непосредственно накрутка комментариев в инстаграм осуществляется, через специальную форму, с подробной инструкцией.

Вам надо указать ссылку, на пост в инстагарм и количество баллов, за один комментарий. Напишите комментарии, которые будут добавлять пользователи. Если вам нужны любые комментарии - просто оставьте эти поля пустыми.


Сайты на которых можно накрутить комментарии

Socgain - аналогичная площадка, только здесь, вам будет предложено, выбрать фотографию из вашего аккаунта в инстаграм, под которой вы хотите накрутить комментарии.



Накрутка комментариев в instagram

Кажется ли вам, что ваш профиль в Instagram вполне успешен: и лайки к вашим фото ставят, и подписчиков у вас достаточно, и обновления вы публикуете только «по науке», но вот активности не хватает? С каждым годом все сложнее получить «реальные действия» от некоторых пользователей. Иногда это связано с экономией собственного времени, потому что в сутки нужно успеть сделать дел, будто в них все 36 часов. А значит, просто некогда участвовать в обсуждениях – максимум, что можно сделать, чтобы «проявить» себя в социальной сети, это поставить «лайк», а иногда достаточно просто увидеть новость. На анализ информации и лишние разговоры зачастую просто не хватает времени, потому что в социальную сеть пользователи заходят изредка и, чаще всего, на короткое время. Но чаще всего «пассивность» напрямую связана с «отношением к жизни» современной молодежи (ведь именно эта группа «занимает» все социальные сети). К сожалению, лишь небольшое количество пользователей, готово на активные действия. Например, легче полюбоваться картинкой или прочитать какую-то информацию и возможно даже обсудить ее с друзьями (в личной переписке, естественно), чем сделать репост публикации на свою страницу, а уж тем более подобрать слова, чтобы выразить свои эмоции по поводу фотографии. Пользователи боятся быть осужденными, быть «ни как все». Именно поэтому так сложно получать комментарии даже от постоянных подписчиков. Достаточно непросто выразить свое мнение по поводу той или иной публикации, ведь нужно подумать, сформулировать собственные мысли, опираться только на собственные ощущения, а главное стараться быть честным и что-то делать.


Но не будем погружаться в дебри психологии и вечных вопросов «Что делать?» и «Кто виноват?», ведь, если ваша задача с помощью Instagram развивать бизнес, то вам хочется любыми способами добиться стабильной активности и обсуждений на странице. И это не удивительно: чем больше пользователей комментируют ваши фотографии, тем популярнее они становятся. Делиться мыслями друг с другом гораздо интереснее, кроме того, по статистике обсуждения лучше запоминаются. Есть универсальные способы, как увеличить количество комментариев под вашей публикацией: почаще делайте какие-нибудь экстравагантные фото, добавляйте хэштеги и подписи, указывайте ваше местоположение, отмечайте на ваших изображениях подписчиков, таким образом включая их в «процесс» создания ваших новостей. Активные участники однозначно запомнят вас и вашу продукцию лучше, чем те, кто был сторонним наблюдателем. Также вы можете комбинировать ваши изображения, создавать фотоколлажи, но если все вышеперечисленные способы вами испробованы, а полученный результат «не ахти», то самое время использовать радикальные способы увеличения числа комментариев на вашей странице.


В сети интернет вы можете найти массу заманчивых предложений по накрутке лайков и подписчиков в Instagram. Главное, не утонуть в этом море «быстрых результатов практически бесплатно». Хотя, что касается комментариев, здесь вопрос сложнее, зачастую только настоящие профессионалы берутся за подобного рода «накрутку». Конечно, это связано с тем, что комментарий – это несколько взаимосвязанных слов по теме, и сделать это простым нажатием двух кнопок на ПК не возможно. Автоматически соединять слова в логичную цепочку сможет только компьютерный «робот», а не просто программа, которая использует двоичный код, как при накрутке лайков (либо да – нравится, либо нет – не нравится). Еще сложнее создать робота, который сможет при необходимости отвечать противнику на его реплики, т.е. вести диалог. Поэтому накрутка комментариев – задача не из легких, и тех, кто предлагает такую услугу не так много, а значит, ценовая политика у этих организаций приблизительно едина. Таким образом, при принятии решения по поводу накрутки комментариев нужно опираться не на финансовую составляющую, а насколько в данный момент вам важны комментарии в Instagram, и решить под всеми ли публикациями их нужно размещать.


Для этого первое, и самое важное, что необходимо сделать, для, это определиться с вашими целями и оценить ваше реальное положение в социальных медиа. Если вы достаточно крепко стоите на ногах и готовы заниматься вложениями в свой бизнес, то накрутка комментариев – именно то, что вам нужно. Ваша страница станет еще более популярной, ваш бизнес будет «у всех на устах», а, значит, кто-то (пусть и не каждый) из всей массы пользователей следящих за вашими обновлениями и обсуждающих ваши публикации, станет для вас реальным клиентом. Если же вы только хотите развивать свой бизнес в Instagram, но у вас нет опыта и стабильного финансового положения, выберите лишь одну публикацию и добавьте к ним комментарии – и вы сразу увидите, как увеличивается количество ваших подписчиков, а соответственно и растет ваша популярность. Теперь ваша задача лишь периодически «подогревать» интерес к вашей странице через ваши фотографии и в очень скором времени вы приобретёте необходимых вам покупателей. Бывает и так, что вы еще не строите свой бизнес, но хотите стать известными: вы – начинающая модель, фотограф, блогер или просто хороший человек, желающий поделиться своими эмоциями с миллионами. Просто заходите на сайт и заказывайте накрутку комментариев, через короткое время даже самые «отмалчивающиеся» ваши подписчики будут готовы обсуждать ваши фото и разделять ваши радости.


Комментарии – это возможность получить отзывы о вас от независимых лиц. Прежде чем приобрести, всегда хочется попробовать, поэтому отзывы о вашем продукте или услуге помогут в этом. Комментарии несут функцию рассказать о вас и вашем бизнесе подробнее, чем это написано в любом рекламном тексте. Отзывы, написанные в свободной форме, вызывают доверие, и если вас обсуждают, то значит, дело не стоит на месте, и вы развиваетесь. Активность вашей страницы заключается не только в ваших постоянных обновлениями, но и в комментариях людей, которые уже не понаслышке знают вашу продукцию или сами пользовались вашей услугой. Конечно, не все будут читать комментарии, но уже одно их количество скажет о многом. Если люди комментируют ваши публикации, значит они «цепляют» и пользователи хотят поделиться с другими своим опытом работы с вами или собственными ощущениями.


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com