2015/09/02

Топ 6 лучших аккаунтов про еду в instagram

Топ 6 лучших аккаунтов про еду

Представляем вашему вниманию топ-6 лучших аккаунтов в instagram, про еду, фотографии авторов просто не могут не восхищать. Эта подборка включена в раздел, на кого подписаться в инстаграм, так что вы можете не только насладиться топ-6 лучших профилей про еду, но и подписаться на них, для своих, новых творческих порывов.

Инстаграм давно вошёл в привычное для нас приложение для публикации фотографий. Люди выкладывают снимки на любые темы, только бы выделиться на фоне остальных пользователей и заработать побольше подписчиков. Множество людей часто публикуют фотографии блюд на завтрак, обед и ужин. К сожалению, не всем удаётся сделать красивый и аппетитный снимок. Но разве людей это останавливает? На просторах сети Инстаграм есть и «сенсеи кулинарии» — это известные повара и не только. На их публикации можно любоваться часами и глотать слюнки. мы не разделяли топ 6 лучших аккаунтов про еду, на популярность по подписчикам, все аккаунты и так популярны, вне зависимости от количества фолловеров.

Caroline Kostiuk (@carolineadobo)

Невероятные фотографии от (@carolineadobo), удивительные сочетания и прекрасные подборки продуктов, которые Caroline Kostiuk, выкладывает в инстаграм. Подписчиков в аккаунте Caroline Kostiuk, 20 тысяч, но их число постоянно растет.


      

Jamie Oliver (@jamieoliver)

Кому незнакома масса телевизионных передач про приготовление различных блюд. И раз повар Jamie Oliver (@jamieoliver) стал таким известным по всему миру, то ему уже никак не обойтись без странички в Инстаграме. От просмотра его галереи сразу начинает урчать в животе. Все представленные блюда – его рук дело. Хотя злые языки и утверждают, что она нанял профессионального фотографа, но в этом нет ничего криминального. Готовит-то он все сам. И, кстати, сам повар пропагандирует здоровое питание. Подписчиков в аккаунте @jamieoliver, более 3,2 миллионов, внушительное количество.


      

Stephanie le (@Iamafoodblog)

Предыдущие личности в списке «гуру еды» обычно выкладывают какие-то необычные фото. На снимках чаще все можно лицезреть удивительные блюда, но Стефани Ли (@Iamafoodblog) не из их числа. Эта девушка может преподнести ломтик сыра или кусок огурчика так, что у вас сразу же потекут слюнки. Конечно же, Стефании публикует и снимки готовых блюд, но все они просты и легки в приготовлении. На ее страничке вы можете найти и рецепты, которые написаны подробно. Поэтому смело подписывайтесь на её аккаунт в Инстаграм и повторяйте ее шедевры. 77 тысяч подписчиков!


      

Karen Mordechai (@sundaysuppers)

Следующий аккаунт в Инстаграм, посвящённый еде, состоит из самых эстетичных и прекраснейших снимков. За его создание, можно сказать, огромное спасибо Karen Mordechai (@sundaysuppers), девушка является фотографом. Конечно, её снимками можно любоваться днями напролёт. 235 тысяч подписчиков!


      

Ashley Rodriguez (@Ashrod)

Ashley Rodriguez (@Ashrod) – известный кондитер. Она не только прекрасно готовит, но и также фотографирует свои творения. Снимки у неё получаются весьма аппетитными и радуют глаз. Свою популярность она заработала не только благодаря таланту, но и правильной подаче блюд. На её страничке в Инстаграм девушка подробно и доступно описывает все свои шедевры, чтобы любой человек мог повторить их у себя на кухне. Более 78 тысяч подписчиков!


      

Tiffany Mitchell (@tifforelie)

Ещё одна известная «дива еды» — это Tiffany Mitchell (@tifforelie). Но девушка непросто повар, она и модельер одежды, и дизайнер интерьеров. Но на этом список её увлечений не заканчивается. При всей своей загруженности, она успевает пробовать себя в роли стилиста и иллюстратора. Видимо, благодаря такой разносторонности её странички и пользуется популярностью. Снимки и, правда, получаются красочными и удивительно яркими.


      



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com