2015/11/14

Как сделать много подписчиков в инстаграме

Кто бы ни хотел знать как сделать много подписчиков в инстаграме, к слову, возможностей увеличения аудитории в instagram, позволяющих — это сделать, в избытке. Увеличить или сделать много подписчиков в инстаграме можно, разными способами, мы рассмотрим наиболее простые, подразумевающие, ваше минимальное участие, а свободное время вы можете потратить, на создание новых уникальных и оригинальных фото и видео. Если вас интересует не только много подписчиков в instagram, но и, например, лайки, то рекомендуем посетить статью, как накрутить подписчиков и лайки в инстаграм.


Как сделать много подписчиков в инстаграме


Много подписчиков с помощью накрутки в инстаграм

  • Для самых активных соискателей, ряд площадок на которых сегодня, можно получить много подписчиков в инстаграм. Цены разные, есть возможность получить как живых подписчиков, так и ботов, для визуального эффекта, вашего аккаунта.

Loisbox - онлайн платформа под инстаграм. Форма заказа с калькулятором расчета стоимости, в зависимости от количества. Можно делать заказы как без регистрации, так и зарег. личный кабинет.

Morelikes ← увеличить недорого живых подписчиков, плюс есть возможность накрутить ботов в инстаграм и лайки в instagram.


Hypelike ← получить много подписчиков можно от 90 копеек.


vktarget ← это автоматическая площадка, в которой можно накрутить, подписчиков в помощью офферов, пользователей, которые выполняют задания, за определенное вознаграждение. Непосредственно на этой, площадке, одна подписка или лайк в инстаграм, стоит 1 рубль, но за сроком давности, статьи, цены на фолловеров и лайки, может меняться.


Продвижение instagram заказать


Массфоловинг в инстаграм

Альтернативный вариант получить много подписчиков в инстаграм - это массфолловинг. Что он подразумевает, поиск тематических или заинтересованных пользователей, в вашем аккаунте, продукции, услуге, с последующей активность на их страницах. Поставить лайк, подписаться, прокомментировать запись, в надежде, что пользователь ответит взаимностью или заинтересуется вашей услугой или аккаунтов, соответственно.

Большинство описаний массфолловинга, характеризует его с положительной стороны, но по сути это спам. Вы не раз могли видеть, в аккаунтах звезд, комментарии, наподобие, девочки похудела на 10 кг, средство супер, заказывала здесь @худ_ем, и так далее. Странно предполагать что в ответ, на подписки или лайки, вам будут отвечать взаимностью - это как если бы например, в контакте, в популярной группе, администратор сообщества, переходи по всем аккаунтам и подписывался на них, ставил лайки, делал репосты. Конечно инстаграм, не вконтакте, но менталитет то тот же! В любом случае, можете попробовать, если все получится, как рекомендуют гуру продвижения в инстаграм, то отпишитесь, у нас в этой теме, будем признательны!

Если понравилось, не забудь (те), поделится с другими людьми! 

0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com