2015/11/19

Как привязать инстаграм к вконтакте

Привязать инстаграм к вконтакте vk • Параметры • Войти через вконтакте • Нужна ли вообще привязка инстаграм к вконтакте

Одними из самых популярных социальных сетей, в настоящее время являются Вконтакте и инстаграм, именно об их интеграции мы и напишем в нашей инструкции, а, точнее, разберём как можно привязать инстаграм к вконтакте. Число их пользователей просто зашкаливает, возможно, именно из-за этого и было решено привязать их друг другу, но это догадки, а нам нужно их привязать к аккаунту в инстаграм, свой профиль вконтакте. Конечно же, это не объединение двух приложений – пока такой шаг создатели не могут себе позволить, да это и не нужно. Инстаграм можно было привязывать к своим страницам, в социальных сетях, уже давно, но не все веб-сайты и приложения имели эту возможность. Сначала интеграция происходила с твиттером, фейсбуком, но в 2013 году (после обновления инстаграм до версии 4.1) такую возможность получили и пользователи из Вконтакте.


Как привязать инстаграм


Привязать инстаграм к вконтакте

Теперь разберём, как же происходит привязка между этими социальными сетями. На самом деле, это очень просто и не зависит от используемого вами устройства: будь то Андроид или IOS. Итак, заходим в свой аккаунт инстаграм и находим значок «Шестерёнка» (для IOS) или три вертикальных «Квадратика» (для Андроид, могут быть и кружочки) и прикосновением, по ней переходим на страницу, параметры.


Привязать инстаграм


Параметры

Теперь вы видите перед собой меню «Параметры», пролистаем, прикосновением, страницу вниз и находим, активную вкладку, связанные аккаунты. Нажимаем на неё и попадаем в меню «Настройки публикаций».

Параметры

Войти через вконтакте

Именно в этой части настроек перед вами возникает список всех социальных сетей, которые возможно привязать к инстаграм. Вам остаётся лишь выбрать вконтакте и ввести свои учётные данные, для авторизации, через приложение в своём аккаунте вконтакте, вот и все. Но есть категория людей, которая сначала привязывает страницу, но в один прекрасный день хочет избавиться от этой функции. «Отвязка» страница так же проста, как и привязка. Для этого вы опять переходите в те же самые настройки и напротив связанного аккаунта Вконтакте увидите своё имя. «Кликнете» по нему и возникнет меню «Отменить связь» — именно его и нужно выбрать. После этих нехитрых действий все публикации больше не будут появляться во Вконтакте, точнее, вы не сможете ими делиться.


Войти через


Нужна ли вообще привязка инстаграм к вконтакте

Но у многих возникает вопрос: нужна ли, вообще, эта привязка? Да, нужна, если вы не представляете своей жизни без социальных сетей. Любому постоянному пользователю этих приложений сразу понятно, что такая опция весьма полезна и расширяет количество возможностей. Только представьте, что весь нужный материал из Инстаграма можно транслировать на страничку во Вконтакте и получать, больше лайков и интерес, друзей в вк.

← Вернуться ко всем статьям


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com