2015/12/27

Гости в инстаграм

• Видны ли гости в инстаграме • Анализировать свой аккаунт и подписчиков в инстаграм • Аналитика • Что можно посмотреть в своём аккаунте полезного — бесплатно

Можно ли получить сформированные данные о подписчиках своего аккаунта или попросту, говоря видны ли гости в инстаграм, к сожалению, посмотреть их нельзя. Гости в инстаграм — это, пользователи, которые могут посещать ваш профиль, но без активных действий, вы никогда не узнаете, что они приходили.


Видны ли гости в инстаграме

С аналитикой для инстаграм, все сложно, хотя собрать некоторые данные по своему аккаунту, можно, гости в инстаграм и их просмотр, вопрос пока не решаемый, а вот посмотреть; кто за вами следует, кто отписался, кто бот, какой процент вовлечённости у вашего профиля, можно. И чтобы компенсировать, невозможность узнать, какие гости посещали ваш инстаграм, мы представим, вам инструмент аналитики. К слову, некоторые ваши гости, могут оставить следы, в виде, лайков, комментариев их как раз отследить несложно. Равно, как и наоборот, если вы переживаете, что кто-то узнает что вы посещали, его профиль, успокойтесь, если вы не ставили лайки или комментарии, то владелец, профиля, который вы посещали, никогда не узнает, что вы были на его странице.

Анализировать свой аккаунт и подписчиков в инстаграм

Iconosquare — заголовок веб-сайта, говорящий ключевые метрики о вашем инстаграм, единственный минус, площадка англоязычная. Мы открывали в браузере Яндекс, а он, в свою очередь, автоматически переводит сайты, что-то на русском, что-то на английском, но понять, основные, принципы работы, ни у кого не составит труда. Но, самый, главный, минус — это, то что они прекратили предоставлять услуги по аналитике бесплатно и теперь она стоит почти 5 долларов в месяц, есть и годовая подписка, но, 7 дней бесплатно, так что протестировать сервис, вы можете совершенно бесплатно. Платная только аналитика, все остальное — это, ваш аккаунт, фотки, поток, подписчики, бесплатно!

Анализировать свой аккаунт

Аналитика

Нас в большей степени интересуют подписчики, с помощью данного инструмента вы сможете; посмотреть сколько новых подписчиков, сколько отписались. Взаимодействие ваших подписчиков с контентом, их активность, лучшее время для постинга, рост взаимных подписок, если вы занимаетесь массфолловингом, если нет, то можете посмотреть статью где можно накрутить подписчиков в инстаграм. Ещё несколько инструментов по анализу хештегов, ежемесячный отчёт.



Что можно посмотреть в своём аккаунте полезного — бесплатно

Посмотреть число последователей, в удобной форме каждый ваш подписчик будет вам виден, вы даже можете перейти в его профиль внутри, веб-сайта и посмотреть, число его последователей, ни бот ли он, его фотографии и активность. Посмотреть ленту, фотографий которую вы отметили лайками и комментариями, пользователей на которых подписаны вы сами, популярный контент.



Надеемся этот веб-сервис поможет вам, пусть не посмотреть гостей в инстаграм, но хотя бы проанализировать свой аккаунт, на ваших подписчиков. Сервис очень интересный и полезный если вы собираетесь заниматься продвижением своего, аккаунта. Это реальный инструмент, который, подходит для анализа конкурентов, поиска новых хештегов, вдохновения для конкурсов и так далее.


Рекомендуем посмотреть;
← посмотреть все статьи инструкции как в инстаграм



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com