2016/04/19

Раскрутить страницу в инстаграм маникюр, ногти, педикюр, наращивание

Очень актуальная тема - это свой бизнес в сфере красоты, в частности как вы могли догадаться речь пойдет о том как раскрутить страницу в инстаграм маникюр, ногти, педикюр, наращивание ногтей и все что с этим связано. Процесс логического развития аккаунта в instagram, сформирован по единой модели - это контент, публикуемые материалы, описание, хештеги, взаимодействие с другими источниками, реклама, увеличение аудитории с помощью массфоловинга либо накрутки подписчиков в инстаграм. Раскрутить страницу в инстаграм маникюр, ногти, педикюр, наращивание - это рекомендация основанная на собранной информации и её анализе. В частности мы рассмотрим каждый элемент, основываясь на анализе существующих аккаунтов, после чего вы сможете сделать определенные выводы и решить для себя, что именно вы еще не пробовали либо упустили, в раскрутке своей страницы.

Раскрутить страницу в инстаграм

Анализ аккаунтов маникюр, ногти, педикюр, наращивание

Самой важной составляющей тематического бизнес-аккаунта, является имя, не путаем с ником вашей страницы — это разные вещи. Ник в инстаграм, можно прописать только на латинице (англ. буквами) а вот имя на русском языке. Что нам показывает элементарный анализ, поискового запроса, маникюр, внутри социальной сети инстаграм. Первое — это то что желательно, чтобы ник был близок к сути аккаунта в нашем случае — это может быть, nails (ногти), manicure (маникюр) интерпретировать можно до бесконечности и даже если вы на секунду решите, что такое название уже есть, всегда можно использовать несколько слов, соединив их при помощи нижнего, подчёркивания, manicure_nails, например. Второе — это как раз об упомянутом выше имени пользователя, как видите, на скриншоте ниже, это поле заполнено просто, словом, маникюр либо более находчивые пользователи используют несколько слов — это маникюр, педикюр, наращивание. Это, самое основное оптимизированное название, аккаунта, прописать можно все что угодно, гель, лак, шеллак, наращивание и так далее, в зависимости от того, что именно вы делаете, в большей степени, но не более 30 символов, без пробелов.


Анализ аккаунтов маникюр

Подписчики в инстаграм и их влияние на популярность аккаунта

Влияет ли количество подписчиков на выдачу в поиске отчасти да, а, может, и нет, алгоритм, который использует инстаграм, известен только им. Но, отметить что аккаунты с большим количеством подписчиков, появляются или ранжируются в поисковой выдаче, выше, безусловно можно, в этом вы сможете, убедится сами. Увеличить количество подписчиков, можно разными способами — это и накрутка подписчиков с помощь специальных агентств, компаний и автоматизированные сайты. Многие предпочитают массфоллвинг и масслайкинг в любом случае это придётся делать вне зависимости от способа, который вы выберете.

Где можно накрутить подписчиков:


Loisbox - онлайн платформа с формой для заказов без регистрации. Все услуги только под инстаграм. Есть возможность зарегистрировать личный кабинет, он удобнее. Есть ваши заказы, пополнение с бонусами, техподдержка, онлайн-консультант.




morelikes.ru - накрутить инстаграм просто. Достаточно сделать заказ в сервисе. Удобное отслеживание заказов. Накрутить можно лайки, подписчиков, комментариев, просмотры видео и сторис. Есть автолайки , можно заказать на будущие посты. Очень быстрая скорость.





Hypelike - подписчики в инстаграм, лайки, просмотры на видео, по оптовым ценам. Очень низкая ценовая категория, наверно за счет объема. Хотя 1000 живых подписчиков, обойдется в 800 рублей или по акции за 690. Это не так уж и дешево. Лайки и просмотры за копейки, 9 рублей за сто просмотров для видео в инстаграм.




Matrixgram - онлайн платформа, позволяет накрутить инстаграм как онлайн, без регистрации. Так и с регистрацией личного кабинета. После регистрации, у вас есть личный кабинет, есть раздел ваши заказы и их статусы. Пополнение на любую сумму, лайки с охватом, русские лайки, отдельно есть накрутка охвата и показов. Просмотры на видео, подписчики, лайки.



  • накрутка подписчиков, лайков, живые подписки стоят дороже.
  •  можно накрутить как ботов, так и живых подписчиков.
  • Vktarget — нужна регистрация, накрутка подписчиков осуществляется офферами. пользователями, работающими на сайте, за вознаграждение.

Контент и описание

Фотография и видеоролики — это ваш контент, который должен постоянно обновляться, рекомендации, которые вы могли уже читать, на других сайтах, разбиты на два мнения. Первое, это 3–4 фото в день, и второй вариант — это 6–10 фото в день. Суть социальной сети в чём, делится снимками и, как правило, тот, кто активнее, тот и собирает сливки, при этом в любой социальной сети. Выберете, середину, скорее всего, 4–6, отличный вариант, активности и не навязчивости, но только в том случае если вы, публикуете, фото своих работ. Если же, вы смотрите на продвижение и раскрутку, более расширено и хотите, публиковать не только ногти, то, конечно, количество публикаций можно увеличить. Что значит более расширено, для того чтобы было понятно, давайте рассмотрим аккаунт любой звёзды шоу-бизнеса, они, как правило, ведут свои аккаунты в стиле лайф стайл — стиль жизни. Проще говоря, публикуют моменты своей жизни, что позволяет им, рекламировать в своих профилях, абсолютно любой товар. Утром сфотографировалась с кремом, днём в ресторане, вечером в магазине и на каждой фотографии оставила упоминание, то есть пропиарила, продукцию, место, магазин.

Контент

Кто вам мешает расширить, интерес аудитории, интерпретировать можно до бесконечности, маникюр утром, под чашечку кофе, с акцентом на ногти, цвет, вашу работу, естественно. Новое платье в цвет маникюра, сумочка, туфли, напиток, тарелка, полка, книга — повторимся, до бесконечности, все это фотографии, которые можно добавлять в свой аккаунт и получать отклик и интерес аудитории. Последнее, только за счёт того, что вы реально придумали что интересное и внесли разнообразие, в свой профиль, наполненный разноцветными ногтями. Подумайте над этим, может, у вас давно созрела, интересная идея и вы воплотите её в жизнь, помните что инстаграм — это прежде всего, творчество, уникальность и свой неповторимый стиль.

Отдельного внимания, требует описание и хештеги; составляйте конструктивное, грамотное и информационное описание. Чтобы пользователям было понятно, здесь вы использовали гель, лак, и так далее. Если вы из категории лентяев, пишите как все, стандартную фразу, как вам?

Хештеги подбирайте тематические, сочетайте как русские, так и английские теги, например: #nails #nail #shellac #girls #glitter #nailart #opi #shiny #polish #nailpolish #nailswag #nailartist #ногти #top #маникюр #лак #шеллак. Плюс можно добавить, несколько популярных тегов, например, существуют теги на каждый день, есть популярные теги для лайков, парочка таких меток, не помешает, как призывая оценить, вашу новую работу, которую вы представляете в своём аккаунте инстаграм.

Это рекомендации и мысли, которые вы можете воплотить в своём аккаунте, все что здесь описано, доступно в свободном доступе внутри приложения инстаграм либо веб-версии. Анализируйте, изучайте, собирайте свои подборки из хештегов, описаний и радуйте подписчиков, своими новыми работами.




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com