2016/04/30

Как удалить лайки в инстаграме

Мы постараемся сформировать не только общий ответ, на вопрос как удалить лайки в инстаграме, но и рассмотрим конкретное содержание, как убрать свои лайки в instagram, а также можно ли убрать чужие лайки в инстаграме. Перенасыщено повторяющимися формулировками, но суть у каждого вопроса разная, и безусловно, в тематическом контексте — это, как удалить лайки в инстаграме, будет интересна и полезна каждому.


Как удалить лайки в

Как удалить свои лайки в Инстаграме

Удалить свой лайк в инстаграм, можно сразу кликнув по фотографии или видео, куда вы отправили лайк. То есть, убрать свой лайк, можно таким же действием, которое вы сделали, когда поставили его, клик по сердечку или двойной сенсорный клик, по самому изображению.




* если у ваз возникла проблема, связанная с тем как найти все лайки, которые, вы ставили в инстаграм, то решение, вы найдёте в статье как посмотреть лайки в инстаграме через компьютер.

Как убрать чужие лайки в инстаграме

Удалить чужие лайки в инстаграме, невозможно, если кто из ваших подписчиков или пользователей приложения поставил лайк, убрать его не получится. Хотя такое наверно редкость, все хотят, наоборот, накрутить лайки в инстаграме, а не удалить их.





0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com