2016/07/18

Что такое лойс

Определение что такое лойсРаспространенная версия что такое лойсВторая версия что такое лойсХештеги лойс в инстаграм

Сказать что в наше время прогресс не стоит на месте, конечно, нельзя, поэтому чуть ли не каждый день появляются новые, открытия, названия и термины, именно о последнем мы и напишем, а, точнее, о том что такое лойс. Именно такой вопрос — что такое лойс, возникает у пользователей, которые впервые встречают эту аббревиатуру, если это слово можно так назвать. Все предельно просто слово лайк, отметка мне нравится используется давно и не вызывает у людей никаких вопросов, а вот недавно появившееся понятие лойс — это, его альтернативное название, которое неизвестно как родилось, но очень быстро набирает популярность. Кстати, в статье накрутить лойсы и подписчиков без заданий, мы об этом не писали, теперь исправили.

лойс

Определение что такое лойс

Сказать честно, лайк и лойс, как вы догадались это два понятия означающие одно и то же просто отметка мне нравится. Но, для тех у кого возникает другой вопрос — откуда взялось слово лойс, немного определений и мифов. В настоящее время на слуху у пользователей несколько легенд появления этого термина, каждая по-своему оригинальна и имеет место, на существование.

Распространённая версия что такое лойс

Первая и наиболее распространённая версия — рабочая, как говорится, суть её в том что слово лойс появилось путём постепенного изменения слова лайк (мне нравится). Этот процесс выглядел примерно так; лайк, лаик, лайс, лэйс, лоюс, лоуц и, в конце концов, преобразовался в более мягкое, лойс.

Вторая версия что такое лойс

Но многие противники (знать, бы кто они противники, лойсиков) этого варианта изменения слова придерживаются второго варианта. Он заключается в том, что некий пользователь со своего гаджета либо мобильного устройства хотел написать комментарий с упоминанием слова like, но по каким-то стечениям обстоятельств нечаянно написал лойс. В принципе оба варианта происхождения слова лойс схожи, так как они говорят об ошибке, из-за которой появилось это слово. Остаётся только один вопрос: кто-то специально придумал эту ошибку или все получилось нечаянно, а, может, это, вообще, сказки ни одного реального подтверждения этому нет. Как ни пиши, на английской раскладке или русской, такое слово не получится написать, равно как и процесс эволюции тоже под сомнением. Но, словоформа уже вошла в разговорный жаргон и набирает популярность, особенно теги, взаимныелойсы.

Хештеги лойс в инстаграм

Вот наиболее часто, встречающиеся хештеги и количество их публикаций, под фото и видеороликами внутри социальной сети инстаграм. Количество их растёт, равно как и популярность, этой своеобразной формулировки слова, лайк.

#лойс — 18,364 публикаций.
#лойсы — 6,860 публикаций.
#лойсывзаимно — 722 публикации.
#лоис — 428 публикаций.
#лойсик — 467 публикаций.


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com