2016/08/31

Как скачать инстаграм на айпад - это бесплатно

Скачать инстаграм на айпадГде находится ipad onlyКак установить инстаграм на айпадКак обновить instagram на айпад

Instagram — это, бесплатное приложение, социальная сеть, но вот как его найти и скачать на айпад — это вопрос, которым задаются очень многие обладатели, девайса ipad и получить на него ответ в интернете, не сложно. Мы опишем не только, как скачать инстаграм на айпад, понятное дело — это, бесплатно, но и дополним материал, визуальной инструкцией, в которой разберём где находиться вкладка ipad only, как найти приложение и загрузить его, на свой ipad.

Как скачать инстаграм

Скачать инстаграм на айпад

Итак, вы приобрели ipad либо просто решили, использовать инстаграм с этого девайса, но возникла проблема, вы не можете скачать приложение instagram. И это произошло, только по одной причине, потому что instagram для айпад, нет и именно по этой причине вы не можете, найти его в поиске магазина App Store.

Не спешите, расстраиваться, конечно же, вы можете скачать инстаграм на айпад совершенно бесплатно, иначе зачем, создавался этот материал. Проблема и её решение, заключается в следующем, вам нужно переключить свой айпад, из режима — программы для ipad, в программы для iphone, это делается при помощи функции iPad Only. Обычно это делается в режиме iPad Only, но переключение может быть, интерпретировано и по-другому, давайте рассмотрим более детально.

Где находится ipad only

Ipad only в зависимости от модели айпад, может быть представлена по-разному, к примеру, смотрим скриншот, у нас нет такой вкладки (Ipad 3), но есть, активное поле — программы для ipad. На других моделях айпад, переключение ipad only на iphone only, может находиться в левом углу, экрана.

Шаг 1 — найти инстаграм в App Store на айпад

Заходим в App Store, со своего айпад и переходим, при помощи нижнего меню, в категорию покупки, где вверху будет написано; покупки, с левой части будет окно поиска, посередине два активных поля, все и на этом айпад, а в правой части, как видно на скриншоте, вы увидите программы для айпад. Это активное поле, которое тапом или сенсорным прикосновением, откроет вам, всплывающее окно, где и будет, нужное нам переключение с программы для ipad, в программы для iphone.

Шаг 1 - найти инстаграм

Шаг 2 — программы для iphone

Во всплывающем окне, переключаем наш айпад в программы для iphone и в левом окне — поиск, как показано на скриншоте, вводим слово instagram или на русском инстаграм. Как видите, мы ещё не успели набрать, слово полностью, а в выдаче уже появились все приложения, которые созданы, разработчиками Instagram, Inc. К слову, вы также можете, скачать их на свой айпад — это, boomerrang from instagram, layout и Hyperlapse если не знаете что это такое, то обязательно познакомьтесь с ними.

Кто помнит, вначале статьи, мы писали что инстаграм для айпад нет, теперь вы можете убедиться в этом сами, видите на скриншоте, под версией приложения, написано, только для iphone. Но уверяем вас, на работу с приложением, добавлением фото, просмотром своей ленты, никаких проблем не будет, даже, наоборот, инстаграм на айпад — это удобно, очень просто и красиво.

Кто ничего не понял и те, кто хотят скачать инстаграм на айпад, повторяем шаги, которые занимают 5 минут и скачиваем инстаграм, на свой ipad.



Как установить инстаграм на айпад

  • Заходим в App Store, при помощи нижнего меню переходим в категорию покупки, с правой стороны находим, активное поле программы для ipad, переключаемся на программы для iphone
  • В поиске, окно которого находится с левой стороны, вводим название приложения инстаграм, после чего выбрав его из появившегося списка приложений, жмём на иконку облака со стрелочкой вниз — скачать и скачиваем приложение, на свой айпад совершенно бесплатно.

Как обновить instagram на айпад

Если вы искали как скачать инстаграм на айпад, то, конечно, в последующем, после того как вы его скачаете и установите, на свой ipad — через некоторое время, а именно в очередное обновление, вам нужно будет его обновить. Обновление приложения инстаграм, понадобится, вам для того, чтобы, новые функции, внедрённые разработчиками, появились в вашем приложение. К примеру, недавно стали доступны Instagram Stories, если вы не обновили своё приложение, то логично предположить, что нововведения, вам доступны не будут.

Для того чтобы обновить приложение инстаграм, переходим в магазин App Store, находим вкладку обновления и с помощью тапа или сенсорного прикосновения, переходим в ваши приложения. В списке приложений, которые установлены на ваш айпад, находим instagram и смотрим, если напротив логотипа и описание программы, есть кнопка обновить, значит, жмём её и обновляем приложение.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com