2018/09/30

Как накрутить просмотры на видео инстаграм и автоматическая накрутка просмотров

Как накрутить просмотры на видео инстаграм, вопрос несложный есть даже автоматическая накрутка просмотров, на новые видеоролики. Сервис сайты, онлайн-магазины по накрутке, предлагаются сегодня, самые разные услуги. Которые подстраиваются под нужды, пользователей. Как уже упомянуто выше, существует даже автоматическая подписка на просмотры видео. Уже появились услуги на просмотры для igtv, stories. Главное, не забывать о том что именно вы хотите от накрутки. Просто искусственно повысить показатели, вывести видео в топ или просто поддерживать репутацию аккаунта.

Где можно накрутить просмотры на видео инстаграм и автоматическая накрутка просмотров

Hypelike — онлайн-магазин накрутки в соц. сети. Большой раздел для инстаграм. Самые разные услуги, это начиная от накрутки лайков, подписчиков, сохранений, показа и охвата (статистки) до просмотров на видеоролики в IGTV. Цены указаны за 100 шт. Первый пакет, это 100 просмотров за 15 рублей. Далее, по уменьшению, со скидкой. Больше просмотров, меньше стоимость, так созданы все предложения. Заказ оформляться онлайн, через корзину как в интернет-магазине, есть небольшой личный кабинет. Купить просмотры на видео, как и другие услуги можно без регистрации.
  • На сайте; около 80 услуг, описание, онлайн-консультант, отдельно тп, бонусы при пополнении баланса.

Где можно накрутить просмотры на видео инстаграм


Morelikes — полностью автоматическая система накрутки в социальные сети. Инстаграм, твич, facebook, во вконтакте, SoundCloud, твиттер. Накрутка просмотров на ролики в инсту, а так же на igtv, лайков igtv, сторис, показы и охват. Требуется регистрация, пополнение баланса. В личном кабинете, есть мои заказы. Все заказы, можно отслеживать, показывается услуга, а также статус исполнения, дата, ссылка. Самый дешевый.
 автоматическая накрутка

Просмотры на видеоролики в инсту

loisbox — просмотры на видео, плюс на ig tv, лайки на видео IGTV. Посмотреть цены и описание услуг, можно на сайте. Без регистрации личного кабинета и пополнения баланса, оформить заказ. Есть регистрация Пополнение на любую сумму.

  • Техподдержка на сайте в личном кабинете. Цены указаны за 100 тыс. шт. Любое другое количество, можно указать в онлайн-форме, при оформлении заказа.

Matrixgram — авто система, только для инстаграм. На сайте можно оформить заказ, как онлайн, так и зарегистрировав личный кабинет. Просмотры в инстаграм, сохранения, лайки, подписчики.

Matrixgram


Likemania - накрутка просмотров, комментариев, авто подписка на лайки, новые либо старые фото. Накрутка подписчиков боты, до одного миллиона, в базе. Обратная связь, внутри сервиса, личный кабинет статус закаа. Видео гид, по сайту за одну минуту. Лидер по работе на рынке накрутки.

Likemania


Рекомендации всегда одни или набрать популярность в инстаграме

Часто ли вы задумываетесь о том, почему количество ваших фолловеров в инстаграме застыло на мертвой точке? Смотри наши советы и выясни, чего не хватает твоему аккаунту для того, чтобы выделяться среди сотен тысяч других.

Обрабатывай фотографии с умом

А ты знала, что обработка фото для инстаграма претендует на то, чтобы стать отдельным видом искусства? Сделать классное фото – одно дело, но только с помощью хорошей обработки ты начнёшь получать восторженные комментарии. Для начала тебе нужен хороший старт – обрати внимание на такие приложения, как Afterlight, VSCO, Facetune, Snapseed и другие. К примеру, Afterlight и Snapseed идеально подходят для того, чтобы редактировать фото на начальном этапе: регулировать контраст, яркость, тени. С помощью Facetune все известные блогеры отбеливают свои фото, VSCO славится прекрасными фильтрами, а приложение Piction имеет в своём арсенале прекрасные шрифты для текста на твоих фотографиях.

Создай собственный стиль

Страшно даже подумать, что года три назад почти никто не постил фото в одном стиле и обработке — всё просто публиковали любые понравившиеся снимки и даже не задумывались над тем, как они будут выглядеть в общей картинке. Теперь это один из самых важных пунктов, который нужно иметь в виду.

Общайся с аудиторией

Если ты хочешь, чтобы за твоим блогом следило много человек, тебе следует делиться с подписчиками своими мыслями, отвечать на комментарии и время от времени оповещать их об изменениях и интересных событиях из твоей жизни. А также не забывай задавать им вопросы, привлекать к участию в конкурсах, заходить на их аккаунты и лайкать фото и т.д. Чем больше ты будешь общаться с аудиторией, тем больше подписчики будут к тебе привязаны. Видя изо дня в день сториз и посты о твоей жизни, у фолловеров создастся иллюзия, что они знают тебя лично. Это не только поможет тебе создать более близкие отношения с подписчиками, но и повысит активность и посещаемость твоей страницы.

Публикуй фото постоянно

Завоевав аудиторию, важно не расслабляться и всё время оставаться в поле зрения подписчиков. Количество фото в день или в неделю зависит от твоих целей. Если ты хочешь стать одним из лучших блогеров, то идеальный вариант – делать три публикации в день. Помни, что выкладывать их всё в одно время не стоит.

Вдохновляйся

Самый лучший способ в поисках вдохновения для новых публикаций — фолловить аккаунты, которые тебе нравятся. Кстати, советуем прочитать кингу «Кради как художник» Остина Клеона, в которой обсуждается тонкая грань между кражей идей и вдохновением ими. Одно можем сказать точно: когда ты находишь что-то прекрасное и преподносишь эти идеи через призму своего восприятия, ты непременно создаёшь что-то новое и уникальное.

Делай свой контент разнообразным

Красивые фотографии — это круто, но не забывай про то, что ты ещё можешь выкладывать короткие видео. Путешествуешь, позируешь на фотосессии или умеешь круто танцевать? Класс, это то, что нужно! Помимо фотографий, потрать немного больше времени для того, чтобы записать небольшой видеоролик. Инстаграм разрешает публиковать видео длительностью до одной минуты, и этого будет достаточно. Сними короткие ролики, подбери песню и смонтируй полноценное видео в таких приложениях, как IMovie, Flipagram и других. Поверь, время потраченное на создание необычного контента для твоего профиля обязательно окупиться.

Найти то, что будет отличать тебя от остальных

Мы уверены, что ты можешь без проблем распознать фотки своих любимых инстаблогеров в ленте, даже не обращая внимания на профиль, который их запостил. Почему? У них есть собственный взгляд на фотографии и узнаваемый голос в подписях. Может быть ты станешь известна лёгкими и воздушными фотографиями с чарующим утренним светом, а может всем придутся по душе твои вдохновляющие цитаты каждое утро? Как бы то ни было, найди свою фишку и не отпускай. Людям это обязательно придётся по душе.

Будь уверен, что это занятие тебе по душе

Несмотря на все советы и правила, которые мы перечислили выше, в конце концов количество фолловеров твоего аккаунта в инстаграме не будет иметь никакого значения, если ты по-настоящему не получаешь удовольствие от того, что делаешь. Не забывай убедиться в том, что ведение Инстаграма тебя искренне вдохновляет и приносит радость. Ведь это именно то, что в первую очередь поможет тебе прибавить число подписчиков.

если помогло

0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com