2019/10/11

Новая функция Instagram помогает вам идентифицировать фишинговые письма

В понедельник Instagram сайт обмена фотографиями, принадлежащий Facebook, заявил, что он предлагает пользователям новый способ проверить, действительно ли Instagram отправил им электронное письмо.мены изменения адреса электронной почты и сообщения об учетной записи.

Новая функция Instagram - эл. письма от инстаграма

Чтобы получить доступ к новой функции, перейдите в настройки сайта и нажмите на вкладку безопасности. Там будет возможность увидеть «Письма из Instagram». Одна вкладка с надписью безопасность покажет вам список электронных писем, которые компания отправила вам за последние 14 дней и которые связаны с безопасностью аккаунта. На вкладке «Другие» будут отображаться сообщения электронной почты, отправленные Instagram, которые не связаны с проблемами безопасности.

В Instagram рассказали, что пользователи не должны нажимать на ссылку в электронном письме, которое, кажется, от компании, если они не могут проверить, что социальная сеть отправила их им. Instagram также описывает шаги на своем сайте, которые вы можете предпринять, чтобы защитить свой аккаунт, если вы считаете, что он был взломан. Это включает в себя запрос ссылки для входа в систему, отмены изменения адреса электронной почты и сообщения об учетной записи.
Пользователи Instagram , которые сомневаются в том, что письма, которые они получают из социальной сети, являются законными, имеют новый инструмент, который может дать им душевное спокойствие.

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com