2020/05/14

В TikTok теперь можно с компьютера подписаться

Видео в тик ток публикуются в Интернете для обратной связи и сравнения, превращая его в своего рода соревнование. Недавно одно из самых популярных приложений, которое обгоняет инстаграма и фейсбук, стало обновлять веб-версию сайта tiktok.com.

И теперь с компьютера можно будет подписаться на понравившийся аккаунт в ТикТок

Как рассказали на сайте informgram - который освещает новости и последние тенденции социальной сети. Обновление уже планомерно интегрируется для настольных компьютеров и эта тенденция прослеживалась и на других социальных платформах Twitter и Instagram. Кто их используют, уже об этом знают не понаслышке.
с компьютера подписаться
На скриншоте показано, как отображается кнопка подписаться в тик ток источник фото; https://informgram.ru/tiktok/veb-versii-tik-tok-dobavili-knopku-podpisatsya.html
Теперь любой зарегистрированный пользователь тикток, может авторизоваться с компьютера и не только смотреть ролики, но и подписываться на понравившейся аккаунт. Тик Ток добавили кнопку «подписаться» 

0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com