2015/04/24

Afterlight отлично подходит для инстаграм

Afterlight отлично подходит для инстаграм


Afterlight – отличное приложение для редактирования фотографий, подходит для инстаграм, за очень приемлемую цену. Данный факт выгодно выделяет это редактор среди множества предложений. И это далеко не единственный плюс, остальные преимущества будут представлены ниже. Но самым главным достоинством Afterlight считается огромное множество способов редактирования и большое количество фильтров, которых нет у других приложений такого плана.



Итак, перейдем к самой работе в фоторедакторе.


Для начала запускаем Afterlight, чтобы это сделать достаточно одного нажатия на иконку. Как только приложение открылось, «выплывает» что-то вроде двух меню. Одно дает возможность загружать фото с камеры своего устройства, а второе позволяет сделать снимок благодаря функции «Камера» в самом Afterlight. Как только вы выбрали нужный для себя способ, можете смело помещать фотографию в само приложение. После этих нетрудных действий перед вами появится меню редактирования с огромным множеством опций. Теперь жмем на клавишу "Adjustments"(она располагается в нижней части окна) и получаем новое подменю, которое «рулит» над первыми способами редактирования. Само подменю включает в себя следующие варианты:


  • Выдержку

  • Контраст

  • Блики

  • Насыщенность

  • Тени и выделение

  • RGB - проще говоря это баланс между зеленым, красным и синим.


Из всех этих опций вы можете выбрать любую. Кстати, само редактирование фото можно проследить по шкале от 1 до 100, что позволит добиться качественного и отличного результата. Как только процесс изменения снимков закончился, нужно нажать на зеленую галочку зеленого цвета и сохранить полученное фото. Вы даже сможете выбрать разрешение для своего шедевра, на выбор дается три варианта: маленькое, среднее и высокое.

И в конце хотелось бы сказать еще об одном фильтре – это «эффект фильма». При применении данной опции фотографии становятся похожими на кадры из фильмов.

В настоящее время Afterlight дает возможность изменения ваших снимков по средствам сорока фильтров – а это приличное число. Так что смело пользуйтесь данной программой.

Посмотреть приложение в магазине можно как, на [play.google] и [itunes.apple].





0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com