2015/04/24

Snapseed приложение которое можно использовать для инстаграм

Snapseed приложение которое можно использовать для инстаграм


Еще одно приложение, которое можно использовать в инстаграм, для редактирования фотографии - это Snapseed (кстати, ей владеет корпорация Google). Данный редактор позволяет работать на устройстве с любой платформой: Android, Windows. Ну и, конечно же, воспользоваться возможностями этой программы можно и с устройств компании Apple. Теперь подробно разберем сам алгоритм действий для создания оригинального снимка.

Естественно, чтобы научиться работать в этом приложении, его нужно сначала запустить. Как только вы это сделали, можете смело загружать снимок со своего устройства (галерея) или сделать снимок с камеры. Само фото окажется по середине, а в левой части будет клавиша для редактирования.


Описание Snapseed


Все инструменты, переведены на русский язык. Для самого процесса редактирования будет достаточно трех клавиш: Яркость, Контрастность и Насыщенность (для применения этих эффектов достаточно водить пальцем в одну или другую стороны).

Еще одной фишкой этого приложения считается функция «тонкой настройки» фотографии. То есть вы можете правильно распределить свет по снимку. Чтобы воспользоваться данной опцией не нужно совершать каких-то сложных действий. В вашем распоряжении будут три клавиши: «Прозрачность», «Тени» и «Теплота».

Как и у любого стандартного приложения, фоторедактор имеет функции выравнивания - можно даже изменять угол наклона от -10° до +10° или перевернуть фото на 90° влево или вправо. С функцией обрезки дела тоже обстоят отлично. Для этого есть функция «Кадрирование», которая позволяет сохранять размер фото, но в тоже время и выбрать нужную область.

Так же это приложение позволяет сделать снимки черно-белыми (с помощью нескольких фильтров), изменить саму текстуру снимка или наоборот сгладить. Можете так же выбрать для своей фотографии рамку, которая позволит подчеркнуть всю полноту вашего шедевра.

Как только вы разобрались во всем множестве опций и отредактировали фотографию по своему вкусу, не забудь ее сохранить. Для этого необходимо воспользоваться клавишей «Сохранить». Вот все и готово, можете смело делиться своим творением на просторах социальных сетей.

Скачать Snapseed

Скачать приложение Snapseed, можно на официальном сайте [play.google] и [itunes.apple].







0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com