2015/07/09

Анна Хилькевич (@annakhilkevich) • в Instagram

Анна Хилькевич (@annakhilkevich) • в Instagram

Кого удивишь сейчас фотографиями рабочих моментов или событиями из жизни. Людям подавай что-нибудь погорячее и пооткровеннее. Именно такими фотографиями и заполнен «Инстаграм» одной российской актрисы, ее имя – Анна Хилькевич (@annakhilkevich). Конечно, девушка позирует не только в откровенных нарядах на различных пляжах (хотя такие фото удостаиваются огромного количества лайков), на страничке есть и стандартные снимки для звездной особы. Очень часто девушка делится с поклонниками моментами из своей жизни. «Рассказывая» о работе, Анна публикует снимки со съемочной площадки. Но звезда и отдохнуть тоже должна, поэтому нередко можно увидеть кадры с различных вечеринок (она на них нередко выступает в роли диджея) и путешествий.

Анна Хилькевич  • Фото из инстаграм


      

      

      

      


      



Вообще «Инстаграм» Хилькевич набирает популярность стремительными темпами, сейчас количество подписчиков составляет более 700-ста тысяч человек. И свою известность в социальной сети Анна завоевала за счет активной жизненной позиции.


Сейчас мы перечислим все заслуги этой молодой особы:

Во-первых, Анна успешная актриса. Свой путь она начинала не с постановок в театрах, а сразу же снялась в кино и телесериалах. На данный момент самой известной ее ролью стала Маша из «Универа», но Хилькевич снималась еще в фильме «Елки», сериале «Барвиха» и других. Кстати, при съемках в «Барвихе» девушка нашла свою второю половинку и «выскочила» замуж. Но брак продержался не долго.

Во-вторых, девушка знакома публике не только как актриса, но и как модель. Очень часто она украшает собой обложки различных журналов, и даже такого известного, как «Плейбой».

В-третьих, Хилькевич организовала свой онлайн-бутик, рекламу которого вы можете увидеть на страницах «Инстаграма». Девушка сообщает о новых поступлениях и долгожданных скидках. А для партнеров в этом бизнесе она разместила свои контакты, и всегда с радостью общается с ними.

Как видно, Хилькевич личность разносторонняя, и зависти ей никак не избежать. Нередко на ее аккаунте появляются резкие и неприятные высказывания, которые она обычно игнорирует. Хотя случается и так, что Анна отвечает не них – видимо не выдерживает критики. Но даже несмотря на такие неприятные моменты, девушка не отчаивается и делится своей лучезарной улыбкой с преданными поклонниками.


Еще звёзды в инстаграм:

«Назад

Помогла статья ?
Будем признательны и благодарны, если Вы расскажите о ней.



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com