2015/07/09

Ольга Бузова в Инстаграм | @buzova86

Ольга Бузова в Инстаграм | @buzova86

Очередная популярная личность в Инстаграм - Ольга Бузова (@buzova86), Телеведущая, актриса, дизайнер, модель, совладелица бренда Bijoux Room❤️ .

Девушка начинала свою телевизионную карьеру, как и многие участники этого шоу, но смогла выбиться в ведущие. Ольга покорила телезрителей своей незаурядной внешностью и открытостью. Бузова не остановилась только на профессии ведущей — она активно покоряет новые высоты. Уже попробовала себя в роли певицы, модели, журналиста и открыла свои магазинчики одежды C&C. Так что она и умница, и красавица, и все всегда успевает. С карьерой девушки все ясно и понятно. Самое главное, что она устроила и личную жизнь. Ольга раскрыла своё сердце одному-единственному из тысячи поклонников - это Дмитрий Тарасов. Девушка входит в сотню самых известных пользователей этой социальной сети. Сейчас у неё уже 1,7 миллиона подписчиков — это очень большое количество. Конечно же, основную массу составляют поклонники Дома-2, хотя многие из подписчиков этот проект и недолюбливают. Тысячи российских представительниц слабого пола просто влюблены в образ Ольги Бузовой — им нравится, как она выглядит, как она живёт. Можно сказать, что это сказка о прекрасной принцессе, которая вышла замуж за не менее прекрасного принца.

Ольга Бузова в инстаграме фото

      

      

      

      

      

И еще более 5,000 фото публикаций в инстаграм, на странице Ольги Бузовой - https://instagram.com/buzova86/ 

Теперь подробнее рассмотрим содержание странички Бузовой. Как и у многих девушек, аккаунт Ольги представляет собой массу фотографий. Но многие снимки — это её рабочие будни. На них красотка предстаёт в своём настоящем виде — это различные тренировки, постоянна работа над собой и т. д.

Еще звёзды в инстаграм:

«Назад


Помогла статья ?
Будем признательны и благодарны, если Вы расскажите о ней.


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com