2015/07/09

Рианна инстаграм | официальный аккаунт #badgalriri

Рианна инстаграм | официальный аккаунт #badgalriri

Сложно найти официальный аккаунт Рианны, в этой статье рассказываем о странице в инстаграм известной певицы (@badgalriri) Рианна. Как вам проверить, что это настоящая страница Рианны? Вам проверять и не надо, для того что бы люди могли находить, настоящие аккаунты звёзд и брендовых магазинов в инстаграм ввели такой термин, как — подтверждённые визитки (Найти инф. можно на сайте Инстаграм). Поэтому рядом с настоящей страницей, певицы, вы найдете, галочку в синем кружке — это и есть подтверждённый аккаунт Рианны.

Рианна фото из инстаграм

Инстаграм Рианны, несомненно, является, одним из самых популярных аккаунтов, в зарубежном шоу-бизнесе, более 22 миллионов фолловеров, подписаны на её профиль. И конечно, не менее невероятные и удивительные, моменты из жизни Рианны, которыми она делится в своём блоге инстаграм.

      

      

      


Еще звёзды в инстаграм:



«Назад


Помогла статья ?
Будем признательны и благодарны, если Вы расскажите о ней.

0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com