2015/08/25

Как добавить фото в инстаграме с телефона

Добавить фото в инстаграме

Есть несколько вариантов, того как можно добавить фото в инстаграме с телефона или любого мобильного устройства. Мы рассказывали, как сделать снимок и опубликовать его в приложении instagram в статье добавить фото в инстаграм, в этом же материале рассмотрим, как добавлять старые фотографии из памяти вашего телефона или мобильного устройства.

Instagram – развивающая социальная сеть, и она стала популярной среди пользователей не так давно. Поэтому неудивительно, что в вашем арсенале наверняка имеются фотографии, сделанные несколько лет назад на каком-то важном для вас мероприятии, или посвящённые какому-то событию. Возможно, ваши старые фото неидеального качества, но здесь упор делается именно на даты, которые важны для вас. Наверняка выкладывать селфи, сделанное год назад не так актуально, как добавить на страницу вашу детскую фотографию пятнадцатилетней давности. Разработчики Instagram предугадали ваши желания показать пользователям свои прошлые фото и сделали возможным выкладывать старые картинки, хранящиеся у вас на компьютере или на мобильном устройстве. Как загрузить фото в instagram с вашего персонального ПК, мы публиковали в статье как добавить фото в инстаграм с компьютера, здесь же разбираем, как это делается с мобильного устройства.

Добавляем старые фото в инстаграм с памяти телефона

Войдите в свой аккаунт, при помощи вашего мобильного устройства, откройте вкладку камера, расположенную посередине, нижнего меню, приложения instagram. После того как открылась камера, вашего мобильного устройства, вы увидите три активных поля — это большая кнопка посередине, сделать снимок, с правой стороны будет иконка видео, переключившись на которую вы можете создать 15-секундный ролик, а с левой стороны будет отображена последняя фотография, сделанная на ваш телефон.

Делаем по ней сенсорный клик и переходим в память вашего мобильного устройства, это может быть фотопоток или галерея, в зависимости от операционной системы, вашего гаджета. Выбираем снимок который вы хотите добавить в инстаграм и делаем по нему сенсорный клик, теперь как показано на последнем изображении, с лева, нажимаем активное поле, далее.

Добавляем старые фото в инстаграм

Отредактируйте изображение перед публикацией в инстаграм

Изображение, которое было вами выбрано, можно либо отредактировать на свое усмотрение или оставить в неизменном виде. Кстати, не думайте что Instagram добавляет только квадратные изображения, теперь туда можно загружать снимки с разрешением в 1080 пикселей, мы писали об это в статье; улучшение фотографий в инстаграм разрешение до 1080 пикселей. После того, как ваша картинка совпадает со стандартным размером фотографий в Instagram, вы можете применить к ней фильтры. Эта функция полезна, особенно, что касается детских старых фотографий, когда вы их пере фотографируете или сканируете для того, чтобы выложить в социальную сеть. Фильтр поможет вам изменить яркость и контрастность, а также придать фотографиям либо ностальгический оттенок (добавляя шумы, используя виньетку) или же наоборот придать ей необычный вид (изменения цветов, нестандартный наклон изображения и пр.), таким образом, улучшая качество. После того, как вы внесли изменения в фотографию, можете смело нажимать кнопку «дальше».

Добавьте информацию о фото

Применив эффекты к изображению, вы можете оставить под ним, описание и хештеги. Не все люди узнают вас на детских фотокарточках, поэтому в шуточной форме опишите, что изображено и как это связано с вами, конечно не в нашем примере, представленные изображения представлены, лишь для функционального примера.

Очень популярно подписывать даты, особенно для фотографий, которые были сделаны давно. Например, фотография, где вы сидите в детском стульчике и разговариваете по игрушечному телефону с надписью: «Моя первая планерка, 1990 год» наверняка произведет фурор, и привлечет внимание не только ваших коллег, но и новых подписчиков. Если же это групповая фотография, то не забудьте отметить других пользователей - ваших друзей. Скорее всего, все они захотят поделиться этим фото и со своими подписчиками, поэтому море комментариев вам обеспечено. Главное правило, при размещении информации о фото использовать юмор и краткость – ведь не зря говорят, что они сёстры таланта.

Под фотографией также желательно размещать хэштеги – слова или фразу после значка «#», которые оформляются без пробелов и знаков препинания. Если вы выставляете несколько изображений с одной и той же вечеринки, или периодически делаете снимки своего хобби, то ставьте на подобные фото один и тот же хэштег. Ведь тогда станет возможным проранжировать их не только вам, но и вашим подписчикам, и посмотреть именно те, которые связанные только с одним направлением вашей личной жизни.

Поделитесь изображением. Вы можете сделать это через личные сообщения (вкладка Direct), если вы используете Instagram только в личных целях и предпочитаете делиться важными моментами только со своими друзьями. В противном случае, ваше фото появится в новостной ленте подписчиков мгновенно. Если ваша страница в Instagram – это возможность развивать свой бизнес, то сделайте «репост» этой фотографии и в другие социальные сети, в которых вы зарегистрированы. Ведь каждый пользователь заходит на Facebook, Instagram, ВКонтакте с разной периодичностью, и если вы хотите, чтобы ваше фото было оценено окружающими, пока оно не потеряло своей актуальности, то постарайтесь добавить его на все ваши страницы.

Примените это инструкцию для всех фотографий, которые вы хотите загрузить. Алгоритм, как вы уже могли оценить, достаточно простой, поэтому вам не составит труда повторить его при добавлении каждой следующей фотографии. Однако помните, что пользователям интересна ваша повседневная жизнь и если новостная лента будет состоять лишь из одних воспоминаний (пусть и приятных), то через какое-то время ваша популярность вероятней всего упадет. По этой причине, делайте свою страницу в Instagram разнообразной: добавляйте новые фотографии и скачивайте старые, применяйте фильтры, фотографируйтесь в неожиданных местах и образах – все это будет помогать вам стать невероятно популярными среди подписчиков.

«Назад


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com