2015/08/25

Майли Сайрус инстаграм (@mileycyrus)

Майли Сайрус инстаграм (@mileycyrus)

Ищите официальный (настоящий) аккаунт Майли Сайрус в инстаграм (@mileycyrus), поздравляем, вы его нашли. Сколько звезд начинало свою карьеру еще в раннем возрасте. А потом все их фанаты наблюдали за взрослением своего кумира. И не у всех селебрети этот период проходит гладко. Одной из представительниц такой популярности является Майли Сайрус, если у вас возникло, хоть на минуту сомнения в популярности её аккаунт в инстаграм, то его с лихвой покроет цифра в 27,1 миллиона подписчиков (*2015 год). Встречайте, аккаунт входящий в топ самых популярных зарубежных звезд инстаграм, профиль Майли Сайрус (@mileycyrus).

Фото из инстаграм Майли Сайрус

* Выборочные фотографии, аккаунта (@mileycyrus) в инстаграм, полностью фотографии вы можете посмотреть, в официальном инстаграм блоге (@mileycyrus).


      


      


      

Немного о Майли Сайрус в инстаграм (@mileycyrus)

Снимков Майли выкладывает огромное количество, но все они на разные темы. Многие звезды любят создавать свою галерею в определённом стиле, но Сайрус не из таких. Очень часто её страничку называют «кашей-малашей». На одной фотографии она репетирует, на другой она на фотосессии, на третьей она уже дома в окружении своих питомцев. Но вы не найдёте на её страничке ни одного кадра с тусовок. Это конечно немного удивительно, так как интернет кишит её откровенными фотографиями.

Хотя, что ещё можно было ожидать от бывшей звезды Диснея. Конечно, она уже не маленькая девочка, но образ сильно портить не хочет. Да, её клипы полны откровенных сцен, но этого требует публика. Поэтому и пришлось, немного приоткрыть своё тело, но криминального в этом ничего нет. Хотя некоторые источники утверждают, что все это пиар-компания. Сайрус хочет сохранить свои позиции на пьедестале популярности. И это у неё хорошо получается. Её песни занимают первые места в хит-парадах, а альбомы раскупаются со скоростью света. Если вы являетесь поклонником творчества Майли Сайрус, то скорее подписывайтесь на её страничку в Инстаграме. Это позволит вам всегда быть в курсе того, что происходит в жизни звезды.

Еще звёзды в инстаграм:


«Назад


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com