2015/08/29

Джессика Альба (@jessicaalba) • в Instagram

Джессика Альба (@jessicaalba) • в Instagram

Подтвержденный аккаунт Джессики Альба (@jessicaalba) в инстаграм, именно под таким ником зарегистрирован её, профиль. Многих зрителей покорила картина «Город грехов» и все с нетерпением ждали второй части этого фильма. Джессика Альба, которая сыграла роль стриптизерши Ненси, понравилась многим за свою хорошую роль, и за эффектную внешность. Число подписчиков в аккаунте, Джессики Альба, в августе 2015 года, достигло отметки в 5.9 миллиона, цифра постоянно растущая!

Джессика Альба (@jessicaalba) • фото из Instagram

Фотографии из аккаунта в Instagram Джессики Альба, выборочные, а вот полностью фото вы можете посмотреть, в ее официальном блоге instagram (@jessicaalba).

      


      


      

Джессика Альба в инстаграме

Но что, же Джессика размещает в Инстаграме? Галерея звезды весьма внушительных размеров. Тот факт, что она выкладывает много фотографий, ей только на руку. Сейчас у актрисы уже более пяти миллионов подписчиков и их количество растёт. Конечно, на её популярность влияет и выдающаяся работа в кино. Девушка снилась во множестве фильмов: Город грехов первая и вторая часть, День святого Валентина, Флиппер, Фантастическая четвёрка и многие другие.

В Инстаграм девушка выкладывает различные фотографии: семейные снимки, фото с различных мероприятий, обложки журналов и всяческие мотивирующие высказывания. Очень часто ее аккаунт пополняется фотографиями из ее прошлого и даже детства. И несмотря на всю занятость, галерею девушка обновляет ежедневно.

Еще звёзды в инстаграм:



«Назад



0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com