2015/08/29

Леди Гага (@ladygaga) • в Instagram

Леди Гага (@ladygaga) • в Instagram

Официальный аккаунт в Instagram Леди Гага (@ladygaga), настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта. Каждая звезда пытается привлечь внимание не только своим творчеством, но и своим образом. Твердую «пятерку с плюсом» за это можно поставить американской певице, Леди Гага. Никто и никогда не приходил на мероприятия в платье из мяса. Девушка и так не отличается «обычным» гардеробом. На всех своих концертах она поражает зрителей костюмами, и даже иногда приводит их в шоковое состояние. И пусть иногда она сильно перебарщивает с нарядом, но Леди Гага, ее песни всегда становятся хитами. Так что пусть каждый сходит с ума по-своему. Аудитория, подтвержденного аккаунта в Instagram Леди Гаги, составляет 10,6 миллиона подписчиков, на (30.08.2015 г.).

Леди Гага (@ladygaga) • фото из Instagram

Выборочные фото, из аккаунта в Instagram Леди Гага, полностью фотографии вы можете посмотреть, в ее официальном блоге instagram (@ladygaga).

      

      

      

Леди Гага

Страничка Гаги, такая же экстравагантная, как и она сама. Галерея представляет собой набор снимков различной тематики. На одной фотографии она предстает в платьях эпохи джаза, на другой – в своих нереальных костюмах. Так что скучно на ее страничке вам не станет. Еще звезда выкладывает массу фото с репетиций, кадры создания нового образа и даже свои татуировки, которые иногда находятся в самом неожиданном месте. И какой бы ни была ее очередная публикация, она всегда набирает огромное количество лайков.

Еще звёзды в инстаграм:

«Назад


0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com