2015/12/17

Много подписчиков в твиттере

• Накрутка подписчиков в твиттер • Рекомендации по твиттер • Добавьте ссылку Twitter на сайт или в блог • Добавьтесь в подписчики интересных пользователей • Используйте соответствующие хэштеги • Оптимизируйте Twitter через использование вашего URL и публикациях

Много подписчиков в твиттере

Мы хотим все и сразу и те, кто ищут читателей в социальную медиаплощадку twitter тоже этого хотят, а, точнее, много подписчиков в твиттер, для своего аккаунта. Одной из самых сложных задач даже для smm маркетологов – получить первых 1 тыс. подписчиков. В Twitter это осложняется ещё и тем, что пользователей необходимо зацепить, словом. При этом информация, которую вы хотите донести, не должна быть громоздкой (в этой социальной сети существует лимит на определённое количество знаков в публикации), при этом это не должен быть слоган, которые висят на рекламных баннерах. Однако есть несколько универсальных рекомендаций, для того чтобы получить много подписчиков в твиттере или хотя бы 1 тыс. первых последователей в Twitter. Не инструкция, а рекомендация, как можно накрутить подписчиков в твиттер, чтобы их стало много!



Накрутка подписчиков в твиттер

Как потратить мало времени и набрать много подписчиков в твиттере, один из вариантов - это, накрутка, ваших будущих читателей. Нужное количество, примеры и разные варианты увеличения подписчиков, вы сможете найти, на представленных, веб-площадках. А после, мы дополним веб-документ, как и обещали, элементарными рекомендациями, по работе в аккаунтом в твиттер.


Markapon — увеличение подписчиков в твиттере, а также есть предложение по накрутке ретвитов. Подробное описание услуги и инструкция как заказать накрутку, а также возможность оформить минимальный заказ, от 100 подписчиков, можно посмотреть на веб-сайте. Постоянно проводятся акции и скидки, на отдельные пакеты по накрутке в твиттер. Также посмотрите, предложения — ретвиты на каждый новый пост в Twitter автоматически.



Winlike — название уже подразумевает, социальные сети, накрутка в самых популярным соц. медиа и подписчики в твиттер, в том числе. Можно накрутить немного и много подписчиков, предложения также разбиты на, формы, для выбора нужного и большего количества читателей в twitter.



vktarget — автоматизированная площадка, нужно пройти регистрацию, можно использовать аккаунт рекламодателя либо пользователя, задания выполняют офферы, за вознаграждение, один читатель, либо подписчик в твиттер, обойдётся вам в 50, копеек, есть возможность накрутить, ретвиты, опубликовать пост и даже лайкнуть твит.



Практически все площадки по накрутке подписчиков, работают со всеми социальными сетями, если вы хотите, увеличить список веб-площадок, плюс 6 сервисов, для получения большего числа читателей, то воспользуйтесь, подборкой из статьи; как накрутить лайки в инстаграм.

Рекомендации по твиттер

Небольшие рекомендации по развитию вашего профиля в твитере, для того чтобы читателям, которых вы собираетесь увеличивать, было что смотреть и читать.

Заполните свой профиль. В Twitter указывается достаточно мало информации о пользователе, поэтому добавляйте её в публикации. Например, выделите одно или два ключевых слова в публикации (название вашей фирмы, или сфера деятельности) и добавьте их в виде хэштегов, в свои твиты. Добавьте также ваш URL в текст, или отметьте ваше местоположение, тогда вас легче будет найти в поисковых системах. Загрузите фотографию или логотип вашей фирмы, это поможет выделить ваши публикации среди тысячи других. Добавьте к себе на страницу от 5 до 10 твитов – расскажите о вашей деятельности, целевой аудитории, ваших целях и перспективах, пригласите пользователей «дружить» с вами и делать «ретвит». Также вы можете использовать функцию добавления вашего твита к себе в профиль. Этот текст будет высвечиваться каждый раз рядом с вашим фото вверху страницы.



Расскажите о том, что вы зарегистрировались в Twitter своим знакомым и коллегам через электронную почту или другие социальные сети. Если у вас достаточное количество подписчиков на Facebook, Вконтакте, то многие из них наверняка заинтересуются вашей активностью и в Twitter, тем более, если публикации в разных социальных сетях будут написаны по-разному.

Добавьте ссылку Twitter на сайт или в блог

Twitter предлагает вам четыре вида ссылок: зайти на страницу вашего профиля, добавиться к вам в подписчики, посмотреть все записи с добавлением определённого хэштега, просмотреть публикации с упоминанием названия вашей фирмы. «Follow», или стать подписчиком является самой популярной ссылкой, которую используют на сайте. Ведь так максимально просто получить первых 1 тыс. подписчиков в Twitter.

Добавьтесь в подписчики интересных пользователей

Многие пользователи Twitter добавляются в подписчики к тем, кто следит за их страницей. Для этого используйте бесплатное приложение Tweepi, которое позволит вам увидеть список подписчиков пользователей вашей целевой аудитории. Рассортируйте их имена «по последней активности» и подпишитесь на тех, кто вам наиболее интересен (но не больше 100 человек в день, иначе вы рискуете попасть в «чёрный список» и вашу страницу на время «заморозят»). Проверьте через приложение JustUnFollow страницы тех пользователей, которые не стали вашими последователями и отпишитесь от их новостей. Таким образом, благодаря «взаимному добавлению» вы можете получить новых подписчиков. Упомянутые веб-сайты, не содержат ссылок, найти их можно через поисковик, все площадки на английском языке, но сегодня почти любой браузер переводит, страницы на русский язык, надеемся проблем не возникнет.

Используйте соответствующие хэштеги

Благодаря хештегам, вы можете распространять информацию не только среди ваших подписчиков и тех, на кого подписаны вы, но и других пользователей. Используйте инструмент RiteTag (англ. веб-сайт, картинка переведена в браузере) которые поможет вам посчитать, сколько пользователей приблизительно станут вашими подписчиками, если к публикации вы добавите той или иной хэштег. Конечно, если он будет популярным, то вас гораздо проще будет найти среди миллионов, а, значит, ваша страница станет более «читаемой», чем у ваших конкурентов.





Оптимизируйте Twitter через использование вашего URL и публикациях
Добавляйте «@имя_пользователя» в конце каждого поста, таким образом, на странице пользователей, которые делают ретвит будет высвечиваться не только ваша информация, но и ссылка на вашу страницу. Кроме того, нажав, на этот значок вы можете увидеть все публикации пользователя.




0 comments:

Отправить комментарий

Копирование материалов с веб-сайта www.ads-gram.ru строго запрещено, без обратной ссылки, на материал и разрешения администратора сайта, связаться с которым можно по эл. почте adsgramru(собака)gmail.com либо см. раздел контакты.

Популярные сообщения

Copyright © Продвижение и раскрутка в Инстаграм Накрутка лайков и подписчиков | Powered by Blogger

Design by Anders Noren | Blogger Theme by NewBloggerThemes.com